2. Макияж
  3. Лицо
  4. Тональные средства
  5. Jolie Lori

Кушон
Jolie Lori Тональная основа, база под макияж, праймер, крем - кушон для лица с экстрактом алоэ вера
SPF
SPF 30+
Бежевый
Текстура
Кремовая

Легко наносится. Выравнивает цвет лица
Виктория К.
Отличное качество. Натуральный светлый бежевый. Ложиться на кожу хорошо.
Галина С.
Отличный крем!
Отличная основа! Легкая, кожа дышит. Создает красивый и ровный тон. Не оставляет жирных и липких следов, хорошо впитывается.
Любовь В.
Достоинства
удобный формат, легкое покрытие, придает красивый ровный тон, защита от солнца, шикарный спонж, красивое оформление
Недостатки
Средство очень понравилось! Ложится хорошо, тонким слоем, в течении дня не скатывается, лежит отлично. пусть никого не пугает, что тон кажется светлым, крем хорошо подстраивается под тон кожи, пара секунд и его не видно, только красивое...  Читать полностью
Нина Данилова
Это средство мне понравилось всем. Во-первых, удобная упаковочка со спонжиком, зеркальцем, сумочкой. Во-вторых, приятная, нежная текстура. В-третьих, кушон классно подстраивается под вашу кожу: матирует, увлажняет, скрывает недостатки, выравнивает тон. Я очень довольна этим средством! А еще очень бюджетно.
Наталья
Кушон отличный! Очень хорошо ложится, подтягивает лицо и скрывает недостатки. Покупаю уже не первый раз.
Быстрая доставка, хороший кушон, легкий тон, не скатывается, спонжик обеспечивает отличное ровное нанесение
Мата A.
Достоинства
Лучшее качество
👍
Мишанина Елена
Очень понравился тональный крем по ощущениям на коже, оттенок подстраивается под любой тон кожи, хорошо тонирует, защищает от солнца, после на него хорошо наносится косметика.
Богданова Е.
Ложится ровно, приятная структура, не оставляет следов на одежде. Мне нравится.
Мария П.
Все нормально.
Марина Ч.
Очень понравилась основа, конечно светловат, но ровно ложится на кожу, я довольна
Юлия М.
Антонина Т.
17 мая 2024
Слишком бледный
Виталий Л.
Достоинства
Качество
Наталья И.
11 мая 2024
Взяла впервые. Цвет ровный. Держится неплохо
Дина Г.
11 мая 2024
Товар хороший, все устраивает.
Наталия К.
8 мая 2024
Хороший праймер, не желтит, нежная текстура, легко наносится
Морозова Юлия Дмитриевна
25 апреля 2024
Достоинства
Маскирует недостатки, не заметен на лице, убирает жирный блеск, выравнивает тон, подстраивается под цвет кожи, универсальный цает
Недостатки
Очень нравится кушон. К нему прилагается удобный спонжик для нанесения. Забыла, что такое жирный блеск.
Alina S.
25 апреля 2024
Очень классный сс крем с спф 35, хорошая текстура, светлый, не скатывается. С маслом алоэ в составе, не сушит, наношу как базу под ВВ крем, очень крутая вещь, аллергии не вызвала!
Алена Я.
23 апреля 2024
Беру не 1ый раз, все устраивает, для моей кожи очень подходит. Больше подходит для прохладной погоды, в жару его не использую. Пришло все целое, хорошо упаковано было.
Никита К.
19 апреля 2024
Анастасия Н.
16 апреля 2024
Мне очень понравилась, рекомендую!
Анастасия Л.
14 апреля 2024
Оказался светлым
Ольга З.
8 апреля 2024
Очень красивое оформление,губка в специальном контейнере,текстура приятная,тон чуть светлее,чем думала,но мне понравилось.
O
Oxana S.
6 апреля 2024
Достоинства
Стойкость, ровный цвет, тон, лёгкость
Недостатки
Это мой первый кушон, жалею что не пробовала раньше, очень хорошо маскирует всё и усталость и недостатки/деффекты кожи. Нет ощущения липкости, саски, средство очень лёгкое. Ровный тон и кушон невесом и незаметен
Мария Ш.
6 апреля 2024
Ужасный тональный крем! Такой сильный химический запах! Запах на руке держался очень долго! На спонже уже были следы тональной основы. Видимо прислали б/у. Не советую этот товар! Сделано не качественно, крышка плохо закрывается. Выкинула средство!