2. Спорт и игры на улице

Ширина деки, см
11.5

Вадим Ш.
Сергей Я.
Отличный самокат, брат в восторге!
Илья Л.
В общем целом хороший трюковой самокат за не большие яинансы(относительно других моделей),наверно третий у моего ребенка.Мы довольны.Спасибо..Откатался пару месяцев сын.Периодически подкручиваем тормоз,колеса и руль затягиваем.Но я считаю, что с такой активной каждодневной ездой,это обычное дело.
Екатерина Т.
Ребенку понравился, поставил несколько трюков
Татьяна Г.
Отличный самокат, сын доволен
Андрей Г.
Качество...и главное ребенок доволен
M
Mariia F.
Хороший самокат, визуально очень красивый, соответствует фото. У сына сложилось впечатление, что колеса крутятся не идеально(медленно).
Огонь самокат! То, что надо! Легкий! Не люфтит. Все заглядываются. Хотели пару раз поменяться! Не гремит
Виктор В.
Любовь С.
Ирина Зинуровна
Пришёл в упаковке 📦 неповоеждена , наклейки и ключи были в коробке. Самокат на 4, за три месяца катания "убил", сын его напрочь. Стерлась быстро очень наклейка где ноги ставить и колеся все уже стёр 🤦
Зиля Я.
Отличный самокат для паркинга подойдёт любому новичку купил недавно но уже очень понравился катаюсь каждый день недостатков не нашёл, положили в подарое шестигранник и наклейки коробка очень карсивая и дизайн хороший.
Ледовская Юлия
изменен 28 июля 2024
Ребенок ждал самокат дольше обычного, переносили срок доставки. Какое же было разочарование, когда после первого катания,и выяснилось, что 2х болтовый зажим не держит вилку. Раскручивается. Что только не делали: бестолку. Взяли от старого самоката и стало лучше. Продавец не при чем, все претензии к производителю. Они отправили хороший самокат: их ответ...  Читать полностью
изменен 31 июля 2024
Ребёнок доволен, посмотрим как будет в эксплуатации Дополняю отзыв. В эксплуатации несколько дней, шкурка сразу начала облезать, и ощущение, что надолго не хватит его.
Александр П.
Наталья Г.
Самокат был качесвенно упакован. Пришел в хорошем состоянии. Видно, что новый. Сыну очень понравился. На рост 150 см. подошёл. Сказал, что он лёгкий и на нем хорошо делать трюки.
Оксана Ч.
Александр Ш.
Сын доволен, самокат очень лёгкий.
Юлия Ц.
изменен 29 июня 2024
Это наш первый трюковой самокат. Ребенку 8 лет. Сам выбрал в таком нестандартном цвете. Выбирали по принципу легкий, надежный с заменяемыми деталями. Ребенок счастлив! Мы тоже! Самокат в эксплуатации второй день. Самокатом довольны! Дополнительно к самокату Tech Team положили наклейки!Они🔥🔥🔥🔥Спасибо!!!
Оксана Л.
Самокат пришел в целостной коробке, сборка его не сложная. Ребёнку нравится, но часто и жестко тормозить нежелательно, колеса быстро стираются. По звуку безшумный и тихий
Юлия С.
Светлана Ф.
Мечта сына сбылась, легкий и удобный, изучает новые трюки с удовольствием.
Михаил К.
Очень хороший самокат, ребенку очень нравится, не гремит
Светлана Ш.
Самокат пришёл во время. Коробка не повреждена, упакована в плёнку. Собрали минут за 20.Самокат красивый, ездит безшумно. Единственный минус, то что наждачка на деку наклеена с пузырями. Надеюсь дальше не пойдёт и не отклеится. В остальном всё отлично.
На вид крепкий. Выглядит круто. Ребëнок доволен.
Екатерина Д.