Платье A-A Awesome Apparel by Ksenia Avakyan

Полиэстер
95% полиэстер, 5% эластан
Офис, Повседневное, Вечернее

Анастасия О.
Классное легкое платье, для офиса или прогулки, хорошо подчеркивает талию. Удобное, ровные швы и приятная ткань, легко гладится, после нескольких стирок яркость цвета не потеряло
Лариса Т.
Хорошее платье, соответствует описанию и фото. Не первая вещь этой фирмы, все вещи мне отлично подошли. Рекомендую. Спасибо производителю и озон!
Оксана Л.
Очень удачная модель платья. Их у меня теперь четыре))) Красное, чёрное, бирюзовое и фиолетовое. Обожаю этот фасон. Ткань легкая, приятная. Молния на всю спинку, поэтому очень удобно надевать. Спасибо продавцу, я нашла то, что искала и удачно пополнила свой гардероб!💃
Оксана Л.
Очень удачная модель платья. Их у меня теперь четыре))) Красное, чёрное, бирюзовое и фиолетовое. Обожаю этот фасон. Ткань легкая, приятная. Молния на всю спинку, поэтому очень удобно надевать. Спасибо продавцу, я нашла то, что искала и удачно пополнила свой гардероб!😘
Анжелика Я.
Хорошее платье, силует трапеция, скроет небольшой животик, если он есть, цвет насыщенный, по размеру: на свой 42-44 я взяла 42, подошло отлично! Но, я себе буду чуть укорачивать.
Екатерина В.
Наталья А.
Как на фото))) но в живую выглядит немного старомодно
Оксана Л.
Платье - огонь! Заказала еще в трех расцветках. Удобно надевать-снимать, так как молния расположена вдоль всей спинки. Легкое, воздушное.
Дьяченко Тамара Петровна
Качествено, хороший материал, цвет