1. Автотовары

Толщина, мкр

Евгений Х.
Андрей Т.
Андрей И.
Отличная пленка ,то что надо,заклеил фары все отлично давно искал такую для защиты фар надо спасибо продавцу!
Анатолий С.
Подошли на гранту фл без проблем
Сергей К.
изменен 8 июля 2024
Достоинства
Ну что сказать - брал над лобовым на крышу и на фары - Гранта ФЛ на новую авто - клеить легко - по размеру сначала было впечатление что под стекло осталось больше - но завалив край в проем оказалось нормально . Немного понадобился фен с одного края , а так вода полторушка / 5 куб шампуня - и край вода / спирт 10 % ......... на фары нужна растяжка...  Читать полностью
Сергей Ж.
7 июля 2024
Вячеслав К.
6 июля 2024
Плёнка норм На лада гранта подошёл идеально Не думал что у меня получится поклеить с кривыми руками
Александр Т.
Всё хорошо встало как надо
Александр Т.
Рабочий набор, непонятно чо так много денег за два пуливилизатора просят.
Всё хорошо приклеилось
Сергей С.
Качественная пленка, хорошо, клеится и тянится. Обладает эффектом самозатягивания.
Альберт Н.
Отличного качества рекомендую
Евгений В.
изменен 1 июля 2024
Упаковка супер! Содержимое впечатляет! Качество плёнки проверю и дополню отзыв!) Небольшое дополнение: распаковал упаковку с плёнкой. Огорчило замятие плёнки правой фары аж в 3 местах. У меня и так проблемные фары а тут такое..... Небрежный процесс упаковки, хотя сама упаковка суперская! Надеюсь проблем с установкой не будет.
Максим С.
изменен 9 июля 2024
Отличная пленка👍
Андрей М.
Алексей Г.
Отличный комплект
Игорь К.
Быстрая доставка. Упаковано в плотный картон. Есть подробная инструкция. Визуально все понравилось. Пока не приклеивал, но думаю что ещё закажу обязательно👍
Валентин П.
Поклеел сам всё хорошо
Данил
Спасибо, за быструю доставку. Упаковано идеально. Даже брошурка по наклейке имеется. Продавец молодец, рекомендую. Уже сегодня наклеил, все идеально, пленка хорошая.
Владислав Т.
Комплекте есть все необходимое , если руки есть все сделать не составит труда рекомендую
Владислав Т.
Все отлично , если руки их нужного места все быстро и легко
Евгений Г.
Валерий Ц.
В целом не плохо. Приклеилась хорошо. По качеству есть плёнки и лучше, как будет в эксплуатации покажет время. Есть такой нюанс, вырезана плёнка не по размеру, по краям не дотягивает где-то по сантиметру. Покатаемся пока так, будет видно.
Алексей М.
Приклеилась хорошо, Могли бы и пошире сделать , излом крыши не полностью закрывает
Юрий Т.
Отличная пленка, отличное качество! Всем советую к покупке! Заклеил обе фары за 15 мин, все хорошо
Вырез под антену прешлось допилить. Пленка плотная липкая тянется хорошо
Алексей Д.
Тимофей А.
Отлично, качество отличное, по размерам крыши и антенны всё подходит. Загиб на ступеньку к лобовому стеклу хороший.
Евгений А.
Достоинства
Пленка просто замечательная,наклеилась отлично.