3. Одежда больших размеров

50% вискоза, 50% шелк
Школа 2024

Амина М.
18 января 2024
Цвет темнее чем на фото , ткань приятная
17 января 2024
Достоинства
Приятная ткань, потрясающий цвет
Недостатки
Имейте ввиду, после воды остаются разводы, но после стирки они уходят
Приятный халат, особенно будет приятно его носить в теплую погоду. Внутри халата предусмотренны завязки, так что он не распахнется в неудобный момент.
Ксения К.
13 января 2024
Брала в роддом. Приятный и нежный по качеству. С удовольствием ношу и дома
7 января 2024
Достоинства
Немсомненное отличное качество
Недостатки
Нет ни одного
Купите, не пожалеете, качество на высоте, совершенно шикарный, в таком выдти на завтрак просто прекрасно, не провисают детали, роскошный глубокий цвет, правильная длина, я восхищена. Респект производителю, всем девочкам рекомендую.
V
Valerie G.
3 декабря 2023
Достоинства
Красивый, длинный халат, даже мне на рост 157 подошел
Недостатки
Абсолютно не соответствует сорочке бренда
Абсолютно не сочетается с халатом этой же фирмы, цвета на фото. Покупала комплект в одно и то же время, халат задержали. По итогу цвет один, компания одна, а по факту сорочка розовая, халат кофейный. Предупреждайте об этом, кто хочет купить у вас комплект! Я расстроена
17 ноября 2023
Достоинства
приятная текстура ткани, элегантный силуэт
Недостатки
цвет на картинке розоватый, в реальности никакого розового — серобежевый с жёлтым подтоном, хотела отказаться, но решила что и так сойдёт. каждая капля воды оставляет некрасивый след после высыхания.
14 ноября 2023
Достоинства
Приятная ткань. Стройнит
Недостатки
Пояс скользит
У меня размер 46, но оказался большой в плечах и длинный.
Серафима Т.
изменен 13 ноября 2023
Достоинства
Стоит своих денег точно! ткань струящаяся, максимально приятная. Сама по себе вискоза скользкая, вместе с шелком тем более, но это не недостаток, если в халате не встречать гостей и не ходить перед детьми, боясь случайно оголиться. Перед мужем и любимым человеком самое то))) Мой рост 158, халат в пол, но это не мешает
Недостатки
то, что торчат нитки на новой вещи нормально - после производства всегда так. Легкая стирка, гладить лучшее не утюгом - больше мороки. Есть маленькие паровые отпариватели - ими идеально и сохнет быстро. Ткань мнется, но это ожидаемо
Девочки, фотографии отредактировала, чтобы максимально передать настоящий цвет при белом и желтоватом освещении. Цвет сложный, благородный, слегка теплого оттенка изумруд
Зариф Р.
11 ноября 2023
Недостатки
Отличается от того что на фото
Ткань очень тонкая, хотя на фото выглядит поплотнее
Александра Б.
8 ноября 2023
Достоинства
Очень красивый халат, мягкий и приятный на ощупь
Недостатки
Сложно вывести пятна