1. Хобби и творчество

Без смешивания красок
Основа картины
Холст
Состав комплекта
Инструкция, Кисть (3 шт.), Набор красок, Настенное крепление для картины, Холст на подрамнике

Светлана Б.
QR-код на холсте для получения контрольного листа отправляет на пустую страницу. Считался только код на ярлыке упаковки Сам товар качественный. Количество краски с избытком. Краска хорошая, укрывистая. Холст натянут и пропечатан отлично.
Алена В.
изменен 12 апреля 2024
Очень понравился сюжет.Краски свежие, хорошо ложатся,экономить не надо,красок больше чем надо, много осталось.лаком ещё не вскрывала,не могу решить надо или нет.очень много мелких деталей,помогло то,что на коробке есть скан рисунка,сосканировала и увеличивала при необходимости.из упаковки вырезается мольберт и подстаканник.мольберт пригодился
изменен 7 марта 2024
Недостатки
Срок доставки переносился дважды. Картина пришла в цветовой гамме, не соответствующей описанию. На вопрос "Понравился заказ"? я написала своë мнение. И через несколько минут мой нелестный отзыв пропал и появилось новое предложение "оставить отзыв".
Заказывая эту картину в лазуревых тонах, я хотела создать дуэт, с уже нарисованной картиной в такой же цветовой гамме. Но заявленная и доставленная картины не имеют ничего общего по цвету. О качестве красок пока сказать ничего не могу, т. к. ещё не начала рисовать.
Ирина У.
20 февраля 2024
Достоинства
Картина лёгкая, мало мелких деталей
Недостатки
Все краски ложились хорошо, за исключением зелёной и синей, которые образуют фон картины, были разводы. Тогда пришлось применить точечную технику и получилось хорошо.
Татьяна А.
9 января 2024
Достоинства
Картина супер💪
Ирина Ш.
изменен 24 декабря 2023
Достоинства
Товар соответствует заявленным характеристикам
Все сделано качественно
Анна П.
29 июня 2023
Достоинства
красивая
Недостатки
краски засохшие и ложаться плохо, некоторых красок не хватило
Евгения С.
17 мая 2023
Достоинства
цена
Спасибо продавцу, дизайнерам. Очень красивая, романтическая картина. Для тех, кто не умеет рисовать,а душа просит творчества. Лаком ещё не покрывала. Пользовалась двумя кисточками. В отзывах читала ,кому-то кисти были недостаточно тонкие, для меня всё норм 👌. Спасибо 👍
Евгений Х.
19 апреля 2023
Достоинства
Красивый рисунок.Краски свежие.Кисти нормальные .Упаковка хорошая.Картину привезли без видимого брака на первый взгляд.
Недостатки
Главный недостаток,нет контрольного листа.Дальше ,подрамник кривой.,, изогнутый ,,пропеллером,, Безобразие!Подрамник сделан из влажной древесины,грубый,тяжелый. Картину перетянули.С подрамником много ,,мороки,,Этому производителю...  Читать полностью
Надежда Е.
8 апреля 2023
Достоинства
Получилось очень красиво. Краски качественные.
Недостатки
качество холста не очень хорошее