3. Новорожденным

100% хлопок

B
Bibigul Z.
3 декабря 2023
Достоинства
материал,качество шитья
Недостатки
высокая цена
удобный, молния безопасная, ткань относительно тонкая (не плотная).
Анна Ц.
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Все как на фото, отличное качество, приятный к телу материал, красивая упаковка
Екатерина М.
3 декабря 2023
Достоинства
Хорошее качество, плотная ткань, прочная молния. Красивый принт. Упаковано красиво.
Недостатки
Швы внутри
Обожаем эти мешки
Татьяна П.
2 декабря 2023
Достоинства
как всегда красота.
классный. в фатиновом мешочке. можно на подарок. При использовании каждый день предыдущего , смело могу сказать , что качество mjolk на высоте. Мы действительно без замены спали каждый день . постирали -высушили - надели. Очень круто. Одназначно стоит своих денег. Извините за темные фото. дочь как раз спит
Валерия К.
2 декабря 2023
Достоинства
удобный, мягкий
Недостатки
тонкий
Посылка шла до Сочи (Хоста) 5 дней,вместо заявленных 2. Красивая упаковка, без запаха, всё супер, я довольна.
Елена В.
2 декабря 2023
Достоинства
классный мешок! очень легко менять подгузник ночью, расстегивается как снизу, так и сверху. Расцветочка вообще класс!
Недостатки
замочек немного грубоват для нательной вещи
Малыш с удовольствием спит в мешках этой фирмы
Алёна Р.
2 декабря 2023
Достоинства
Качество материалов и фурнитуры, классный дизайн без ляпистых мультгероев и прочего.
Недостатки
Горловина узковата. Буду растягивать с кипятком.
В целом отличный спальник, всё понравилось, горловина конкретно нам оказалась узковата. Брали на вырост, но будем спать уже сейчас ибо ночи холодные, а ребёнок не признает одеяла.
1 декабря 2023
Красиво упаковано, все швы хорошие, ткань приятная. Ребенок спит в таком спальном мешке хорошо, ничего не сковывает движения.
Анна В.
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Качество , и то что замок и сверху и снизу открывается
Недостатки
Если уж сильно придираться , то что в молнию иногда ткань попадает , так как там края не обработаны !
А так это уже третий спальный мешок , беру на размер больше , чтобы было свободнее
Наталья Ермолинская
1 декабря 2023
Достоинства
Красивая расцветка и приятная ткань, удобно ночью менять подгузник
Недостатки
При первой же стирки спальный мешок изменил цвет ткани с белой на серый (стирка очень деликатная), в дальнейшем после ещё нескольких стирок краска с молнии слезла краска и надпись на бирке также слезла ( см. фото)! Жаль!