2. Мягкая мебель

37.5
Глубина сиденья, см
37.5

Элеонора И.
Достоинства
Хорошая банкетка. Мягкая. К качеству претензий нет.
Недостатки
Недостатков нет. Но для людей маленького роста или пожилых, чтобы не тянуться к обуви порекомендовала бы пониже. Я искала именно высокую. У этой высота как у стула. Очень удобно садиться.
Упаковано отлично. Пустоты в коробке заполнены пенопластом. Инструкция по сборке в наличии. Ключ для сборки имеется. Рекомендую.
Отличные банкетки, вмещается много жаль что не очень много, собираются минут за 10 легко и просто упакованы были хорошо по бокам пенопласт никаких не потёртостей ни сколов не было у меня всё устраивает всё отлично спасибо
Евгения Н.
Отличный пуфик, крепкий, удобный, получили быстро. Собрали быстро, всё целое, полный комплект. Спасибо!
Вадим В.
Хорошо упаковано, с использованием пенопласта. Быстро собирается. Хорошая мебель за свои деньги. Минус - с одной стороны грязное пятно на подушке, хотя она была упакована в пакет. Значит испачкали во время упаковки или изготовления, а не при доставке.
Светлана П.
Заказывала с доставкой, занесли в квартиру. Упаковка нормальная, но все равно с браком, значит так и было упаковано. Обидно, как раз на видном месте получилось. Так в общем выглядит нормально. Уважаемый продавец, возможно ли получить от вас отдельно боковушку?
Достоинства
Отличный пуфик за свои деньги. Небольшие свежие загрязнения на ткани легко убираются влажной салфеткой
Недостатки
Мы не стали устанавливать ещё одну полку, т.к. с ней не помещаются по высоте осенние и зимние ботинки. А без нее полноценно помещается только 4 пары взрослой обуви. Мы к этому были готовы, поэтому не критично
Мне по фото в карточке товара казалось, что низ у него белый, но это на самом деле светло-серый
Антон К.
Алексей К.
На пункте вручили не ту коробку, уехали в область, позвонил оператор озон, сообщил, что выдал не тот товар, пришлось ехать обратно, возвращать. Получили коробку, упаковано хорошо, еще не вскрывали.
Хороший пуфик. Функциональный, помещается много обуви. При заказе думала, что дерево белое, а оно оказалось светло серое. В остальном все хорошо. Рекомендую.
Инна Ц.
Татьяна Я.
Тимур Я.
Очень качественная полочка, удобный пуф сверху, вместительная 👌🏽
Всё понравилось. Упаковано отлично. На банкетке сколов нет. К покупке рекомендую.
L
Littig Elena
6 июля 2024
Очень понравилось, рекомендую 👍👍👍
Никита К.
Наталия Ф.
Хороший, аккуратный, компактный. Не обошлось без сколов, на фото видно
Марат Г.
Валентина К.
Качество отличное, быстрая сборка
Алёна Ш.
Очень качественный пуфик. Крепкий. Ткань отличная. Мелкие детали/заглушки для скрытия шурупов. Хорошо упаковано. Спасибо!
Жигалёв Сергей
Достоинства
пока ещё упакован не раскрывали и не смотрели
Недостатки
упакован хорошо
хотим сделать подарок дочери за переезд в новую квартиру, так в упаковке и отдадим
Людмила С.
Хорошо вписалась в интерьер и собрали быстро, цвет приятный, спасибо продавцу
Классный,прочный, но не понимаю,почему зазор(дырка задней стенки) снизу, а не сверху))) а в целом,он шикарен.был небольшрй скол у внутренней части стенки,при соединении,его не видно. Поэтому твердая 5ка,упакован отлично.
Анна М.
Очень хорошая банкетка, большая и удобная. Собралась легко и быстро. Замечательно вписалась.
Недостатки
Качество - караул.