3. Постельное белье

70x70
Размер простыни
200x220

Юлия Б.
Качество супер, не смотря на отсутствие упаковки), видимо пока ходило по доставке, развалилась)), но белье бомба
Елена Е.
Не первый раз беру комплекты белья у этого производителя. Нравится. Мягкая ткань. Качество после стирки не теряется. Рекомендую.
Елена Е.
Бельё этого производителя беру не первый раз. Нравится. Ткань мягкая на ощупь, спать приятно, после стирки не линяет, швы не перекошены. Рекомендую.
Алена К.
Людмила
Цена при заказе была одна. Воспользовалась постоплатой, и по факту цена получилась выше на момент оплаты. Не приятно.
Алла М.
Лариса К.
Качество хорошее,соответствует описанию,размеры как заявлено продавцом,рекомендую к покупке.
Александр Х.
Галина Р.
Татьяна Ж.
Очень хороший комплект: яркие цвета полностью соответствуют картинке, достаточно плотная ткань, ровные швы, размер соответствует заявленному.
Ирина г.
Николай К.
Алсу В.
Комплект не плохой , но на простыне с экономили от заявленной 200•220 в реальности 195•200.эта оценка продавцу. По доставке претензий нет
Полина Р.
Материал очень приятный! Цвет яркий, после стирки не изменился. Нашла только одну проплешину на рисунке. На 160*200 при высоте матраса 17см, к сожалению, маловата простыня, но тут уж мы сами по размеру прогадали
Арина Г.
Валентина Г.
Виктор З.
Комплект понравился , комплектация полная, на ощупь материал приятный, в данный период времени в процессе стирки , пожалуй это всё, что я пока могу сказать.
Ирина Д.
Очень хорошее постельное белье. Понравилась расцветка. Взяла детям в подарок. Отличная цена. Им очень понравилось. Полисатин взяла впервые, надеюсь, после стирки не сядет. Покупкой довольна.
Александр Н.
изменен 7 сентября 2024