3. Одежда для беременных

Лен
лен 100%
Пляжное, Вечернее, Повседневное

5 июля 2024
Я в восторге от этого платья) На жару самое то. Село отлично. Лен 100%, не колется, ткань тонкая, летняя.
Светлана М.
Соответствие размеру:Соответствует
Очень понравился сарафан. Рекомендую к покупке.
5 июля 2024
Разочарована, так ждала, а он кашлатиться, подмышки в голубых катышках, нитки торчат, жутко мнется. Не стоит таких денег.
Достоинства
Хорошая модель
Замечательное платье, спасибо продавцу и озон. На размер 48-50 50-й р. сел идеально.
Соответствие размеру:Соответствует
Платье хорошее, но попался брак. Лямки пришиты не симметрично. Правая лямка слева от шва у груди, левая - также слева от шва (должна быть справа).
Вера З.
Ольга А.
То что надо для нашего жаркого лета. Натуральный лён. Заказала себе ещё один другой расцветки. Размер соответствует.
Елизавета К.
Фасон и ткань отличные, а то к пошиву есть вопросы. Пояс по ширине кривой, молния на стыке швов еле проходит. За это сняла звезду. Выкупила потому что очень нужен был сарафан. Продавец пожалуйста проверяйте качество перед отправкой, всё таки сарафан стоит не 2 копейки и обратите внимание на упаковку.
Екатерина Б.
Платьишко заказала на 2 размера побольше,посвободнее что было,суперское,лёгкое и ткань струиться,только молния не работает,у меня есть машинка,починю сама, 🔥 платьице сараыанчик.спасибл