3. Мальчикам

Полиэстер с ПУ пропиткой
Весна-лето 2022
Брюки

Кристина Б.
Хороший, одевали несколько раз, все ок)
Дарья Н.
Впечатление хорошее, длина на размер 116 -87см само изделие плюс лямки на максимум 24см и есть нижние резиночки. Материал приятный гладкий, немного похож на резину, но написано, что нет ПВХ. Сам материал не пахнет. Есть совсем небольшой запах от клея. Думаю, он быстро выветрится. Швы все приклеены. Есть кнопки для сужения верхней части комбеза.
Олеся Х.
Впечатление плохое. Одели новые, вышли, ребенок после прогулки мокрый насквозь. Внутренний подклад набирает воду и мокнет весь полукомбинезон изнутри. Не советую
Отличные брюки. Прошли испытания лужами, грязью. Внешний вид не изменился
Алена Ш.
Хорошие штаны. Уже ходили в них в сад, поэтому немного потёртые. Главное от воды защищают
Янова Евгения
Достоинства
Непромокаемые на 100 процентов
Недостатки
Не нашла
Отличные непромокаемые штаны,швы проклеены,размер совпадает. Покупали до этого другой фирмы,OLDOS показал себя лучше,это я вам как мама двойняшек говорю 😀.
Достоинства
Не промокают, надежный материал, крепкие швы, удобная регулировка.
Недостатки
Протираются только резинки
Очень долго носятся, не рвутся, можно купить на 3 года - навырост и потом носить без резинок на сапоги. Качество реймы или лучше. Чуть большемерят.
Лиза К.
изменен 8 июня 2024
Бережет нервы мам любителей луж. Рост 86, размер взяла 92 - и поверх зимнего носили, и поверх демисезонного, и поверх шорт. Топ-топчик
Штаны хорошие. Покупали чтоб ходить в садик и не переживать промокнет или нет, плюс защита от грязи. Рекомендую