3. Мальчикам

Полиэстер с ПУ пропиткой
Весна-лето 2022
Брюки

18 мая 2024
Отличные резиновые штаны. Комбинезон под ними сухой и чистый 😃, легко отмываются. Рекомендую.
Светлана
18 мая 2024
Классные штаны-непромокайки)) на рост 93 см с запасом. На верхнюю одежду без труда надеваем. Идеально для мокрых песочниц, горок и вообще для сырой погоды. Не создают парникового эффекта. Кстати, оказались очень прочными, а у сына не всякая одежда тест-драйв без потерь пройдёт))) Мы довольны!
Анастасия Х.
18 мая 2024
Хорошие брючки, не промокают, защищают от грязи одежду. Удобные застежки с регулировкой по высоте. Внизу резинки плотно прилегают к обуви и не задираются. Отлично!
18 мая 2024
Лёгкий, удобный, быстро сохнет. На рост 95 взяла 110 р , очень большой оказался, отставила на вырост. Очень долгая доставка, доставляли аж целых 14 дня, постоянно переносили, Слава Богу хоть привезли.
18 мая 2024
Это уже вторые наши брюки, первые относили два года пока не стали малы. Идеально в дождливую погоду и в городе, и на даче - не нужно ребенку ничего запрещать, просто споласкиваешь водой и домой ребенок заходит чистый, сухой и довольный.
Оксана К.
18 мая 2024
У нас промокает . Возможно не сильно прилегает к сапогу. Взяла на размер больше. Буду дальше наблюдать.
Янова Евгения
18 мая 2024
Достоинства
Непромокаемые,Удобные,
Недостатки
Не нашла
Это уже третьи непромокаемые брюки моих двойняшек и первые Oldos.эти оказались самыми устойчивыми к лужам и самыми удобными в плане одевания и снимания.низ брюк со штрипками,для полного так сказать погружения,одеваем их сверху резиновых сапог.реклмендую и фирму и продавца.
18 мая 2024
С задачей защиты одежды от влаги и грязи справляются хорошо. Можно стирать в машинке, быстро сохнут. Купила с хорошим запасом в размере - на рост 110 см взяла 116, чтобы не задирались.
брала на 2 размера больше, отлично сидит если пока лямки подтянуть. зато надолго хватит,красиво смотрится. взяла девочке)
Гульмира Х.
Очень понравился полукомбез. Спасибо, что придумали такую крутую вещь. Сына не сфотографировать нормально, но успели отгулять и в снегокашу, и в лужах очень глубоких. Даже плавали можно сказать, испытание прошел) очень советую)