3. Одежда больших размеров
  5. Modellini
Платье Modellini

Кулирная гладь
100% хлопок

Мне нравится, рекомендую!!! Пошито качественно, ткань приятная к телу, легкое.
Камнева Людмила
Платье классное. В дивую цвет с зеленцой, не мое. А так платье очень понравилось, аот прям очень
Тамара Ф.
Платье красивое, размер подошёл,сшито качественно приятная ткань, не понравилось как сшито внизу, на фото эти выточки не видно, поэтому возврат
Светлана Л.
Оставила сарафан. Сразу не примерила, не видела. Проймы под руками глубокие. Ткань-двойная марля. В целом не понравился. Оборка внизу не понятно как пришита.
Светлана Т.
Недостатки
В описании не указано, что платье из кулирки. Платье для дома или дачи, хорошо что куплено с большой скидкой. Сшито почти ровно, не считая защипа на кармане и того что в плечевые швы забыли вставить силиконовую тесьму или хоть что то , предотвращающее растяжение ткани при стирке. Маломерит на 1 размер
Симпатичное, легкое, свободное.
Ольга Ш.
Вера М.
изменен 2 июля 2024
Очень понравилось платье. Самое главное, что оборочка сделана там, где нужно: не на талии или бёдрах, что меня лично расширяет, а много ниже бедра. Завтра получу такое же, только синее, если подойдёт цвет, то тоже оставлю. На 105-90-113 очень хорошо подошёл 52 р-р. Я бы этот цвет назвала скорее зелёным, а не хаки.