1. Аксессуары

Клатч
Китай
Экокожа

Александра Х.
Товар шел долго. Цвет серый пришел, тотя заказывала светло-бежевый. Сама по себе мягкая, хорошенькая, так сто оставила-пригодится.
Тамара С.
Очень красивая сумочка - мягкая, лёгкая и много отделений. Единственное пришла серого цвета, но и такая пойдет.
Алина Ч.
Достоинства
Мягкая сумочка, никакого запаха
Анна П.
Сумка понравилась. У меня такая же только коричневая в этот раз мне прислали не тот цвет, пришлось сделать возврат.
Ольга Ж.
Достоинства
Классная сумка мне понравилась, я периодически покупаю такие только разные цвета
Много карманчиков,мягкая,для мелочей на работу супер
Тамара В.
Не плохая вещь по этой цене. Спасибо продавцу. 7 7
Марина С.
Сумка понравилась.Мягкая ,прошита хорошо.Цвет пришёл тот который заказала.
Елена В.
Не тот цвет и не такая форма как на фото озон разочаровал
Татьяна А.
Очень жаль. На фото сумка молочного цвета. В описание осень мелко в самом низу написано светло-серый. Очень жаль не соврадение фото и описания.
Понравилась, на вид маленькая, но вместительная. К покупке рекомендую
Татьяна Р.
Очень удобная,легкая сумочка. Много отделений. Рекомендую.
Галина К.
Сумка долго где-то гуляла по России 🇷🇺 когда пришла оказалась не того цвета да и фасон отличается 🤷 как и было написано в отзывах, я взяла товар, поскольку заказывала не себе, а дочке, ей понравилась, но рекомендую товар
Любовь Владимировна Ж.
Супер покупка 👍. Спасибо продавцу.
Надежда Л.
Отличная сумочка, мягкая, удобная, много кармашков на молнии, то что нам женщинам надо. У меня уже есть такая чёрная, очень довольна покупкой, спасибо большое🙏💕
Эльмира А.
Легкая, много отделений, замки работают, цвет светло серый.
Татьяна Т.
Хорошее качество
Наталья Ч.
изменен 20 июня 2024
Думала белая,а оказалась серокоричневая
Любовь Б.
Все отлично
Оксана Т.
Сумма приятная на ощупь, мягкая. Много карманов, два больших отделения внутри, всё хорошо сшито. На лето подойдёт отлично. Заказ пришел бестрее чем ожидала.
с
светлана с.
Прекрасная небольшая сумочка со множеством карманов, такую и хотела
Светлана М.
Цвет не соответствует заявленному на фото.
Сумка хорошая, много отделений, но, пришла серого цвета!!! Заказывала бежевую! В других комментариях- та же проблема!!! Поменяйте фото!!!
Я довольна, спасибо
Олег М.
Пришла не бежевая , а серая… Хотя жене цвет понравился. Смотрится хорошо, женского барахла много помещается . Вообщем норм. Посмотрим сколько послужит …
Евгения
Хорошие сумочки, мягкие. Присутствует неприятный запах, надеюсь выветриться
Людмила Г.
Сумочка пришла быстро, упакована отлично. Все молнии работают, пошита качественно. Длинный ремешок, регулируемый. Небольшая, аккуратненькая, столько полезных отделений! Я очень довольна! Единственный момент - цвет, не бежевый, как на фото, а светло-серый. Но этот цвет мне тоже понравился. Поэтому рекомендую,товар отличный, особенно если учесть цену...  Читать полностью
Марина З.
Очень удобная сумка, много кармашков, легчайшая, мягкая. Одно "но"- снова цвет не совпадвет с картинкой! На карточке товара представлена светло-бежевая сумка, а второй раз присылают не тот цвет. Первый раз темно-серую, второй раз светло-серую. Продавцу нужно поменять фото в карточке товара, чтобы не вводить покупателей в заблуждение;) Я и вторую сумку...  Читать полностью
Марина З.
изменен 27 мая 2024
Ожидание и реальность!!! :)) Цвет полученной сумки даже приближённо не совпадает с тем, что заказывала. Модель тоже не та, что была заказана. Внимательнее надо быть при отправке! Возвращать не буду, пригодится.
Людмила Ч.