3. Одежда для беременных
  4. Платья и сарафаны
  5. VERA YAKIMOVA
Платье VERA YAKIMOVA Boutique. Итальянская мода (журнал)

Вискоза, Полиэстер
70% вискоза, 30 полиэстер

Хороший материал, хороший пошив, строчки ровные, постороннего запаха нет! Мне не подошло по размеру, возврат оформила. Берите тот размер, что вы носите! Рекомендую
Галина С.
Достоинства
не понравился цвет
Галина С.
Достоинства
все отлично. цвет очень красивый
Людмила К.
Платье отличное. Классика. Ничего лишнего. Взяла на работу на каждый день. При примерке удобно. Длинна ниже колен. Посмотрим как поведет себя после стирки. Закала еще одно платье. Спасибо производителю и озон.
Анна М.
Не соответствует фото
Анна Н.
11 мая 2024
Платье очень понравилось, цвет красивый. 50 размер на 48 великовато в талии конечно, но с поясом норм. Оставила так как очень понравилось и к сожалению 48го нет больше. Посмотрю, может ушить получится. Вообщем платье суперское, ткань приятная, не просвечивает. Длина чуть ниже колена при росте 170см.
Надежда К.
изменен 7 мая 2024
Легкое, на холодное лето пойдет
6 мая 2024
Отличное платье. Размер соответствует.
Мария
5 мая 2024
Достоинства
Отличное платье!
Недостатки
Пояс коротковат
Заказала платье, ориентируясь на отзывы и не прогадала. Размер совпадает. Отличная длина - на рост 172 см длина чуть ниже колена. Супер модель для офиса. Спущенный рукав, полуоблегающий силуэт, скромно и со вкусом. Качество пошива хорошее, швы ровные, нитки не торчат. Немного коротковат пояс, на мой вкус, нужно бы подлиннее...  Читать полностью
Алла Б.
4 мая 2024
Достоинства
Хороший пошив, качественная ткань
Недостатки
Ткань очень плотная, рукава стоят колом
Платье как на картинке, ткань добротная, плотная, строчки сделаны нормально. Для меня такая ткань слишком плотная. На мои 158 см платье примерно чуть выше лодыжек. Внизу платье заужено. Мне было ходить в нем сложно. Возможно, для женщины ростом 170 см и выше - будет нормально.