3. Новорожденным

Хлопок, Муслин
Боди изготовлено из хлопка 100%
Весна-лето 2022
Повседневное, Праздничное

очень красивое .. мягкое .. качество на высоте.. не смотря на долгое ожидание и многочисленные переносы .. оно покорило мое сердце ❤️.. восторг.. не одно фото не передаст насколько оно безупречно.. однозначно рекомендую
Анна А.
Отличный плотный боди 👍 Доставка была долго😔 Но это того стоит👍Рекомендую
Анастасия М.
Боялась брать из-за отсутствия отзывов, но все хорошо, качественно, цвет как на картинке, размер подошел
Клара Б.
Брали на подарок новорожденной, родители ребенка остались довольны.
Оксана М.
изменен 29 июня 2024
Достоинства
Плотный муслин, хороший фасон
Недостатки
Для жары ткань слишком плотная, для пухлых ножек резинки чуть туговаты
На рост 63 см, вес 7,5 кг размер 80 (74-80) не на вырост, а как раз. Пухляшам надо больше своего размера брать
Лариса Д.
Замечательное боди как раз для нашей малышки,приятный материал,кнопочки без особых усилий застёгивается и расстегиваются
Все супер Брала похожий с длинным рукавом, короткий на лето замечательно
Влада М.
Достоинства
Прекрасная ткань и модель
Недостатки
Только после удаления этикеток и стирки стало понятно, что кнопки в нижней части Боди бракованные. Не застегивается одна из двух кнопок, брак. Очень жаль и испорчено положительное восприятие прекрасной детской одежды.
Влада М.
Достоинства
Прекрасная ткань и модель
Недостатки
Только при первом надевании после удаления этикеток и стирки стало понятно, что у ОБОИХ Боди бракованные кнопки в нижней части. Таким образом нижняя застежка, самая важная, держится только на одной кнопке из двух. Сдать как брак не представляется возможным т.к. удалены и выброшены все этикетки, да и носить что- то нужно, а идти...  Читать полностью