3. Одежда больших размеров
  5. ANDETTA
Ночная сорочка ANDETTA Одежда для дома

Вискоза, Сетка
Вискоза 80%, полиамид 15%, эластан 5%

Очень хорошее качество ночной сорочки. Заказыва уже второй раз, разной расцветки. Рекомендую к покупке не потому что купила и пусть другие покупают, скрывая или безразлично делая отзыв, а на самом деле всё отлично в этом изделии. Современная, красивая и качественная сорочка. Вот побольше бы таких производителей с качественным товарном! Спасибо
а
алёна ш.
Ощущение, что немного большемерит. Может, подрастянулась, хотя использую недолго
Любовь Ш.
Ольга Г.
Сорочка понравилась, искала именно такую, под платье. Ткань тоненькая, приятная тактильно. Немного в груди большемерит, но мне и так хорошо. Мои ОГ 102, от 82, об 114
Красивая сорочка, смотрится хорошо. Без вытачек, материал тянется.
Вячеслав К.
Хорошее
Таисия У.
Разочарована. За такие деньги можно найти лучше. Вся растягивается, рисунок блеклый, лямки тоже растянулись. Не очень.
Приятная ткань, очень интересная интригующая модель сорочки, строчки ровные, нити не торчат, спасибо огромное за отличный товар, ношу с удовольствием. При стирке не садиться, стираю в деликатном режиме, цвета сохраняються, само изделие не растягиваеться. На теле смотрится отлично, даже моделирует фигуру, делая ее более ищящной, я очень довольна!!! ...  Читать полностью
Надежда С.