1. Хобби и творчество

Форма выпуска краски
Набор
Количество в упаковке, шт

22 июня 2023
Про краски не чего не могу сказать ,брал как подарок девушке
Елена Н.
21 июня 2023
Достоинства
Гуашь пришла с палитрой. Есть отдельное место для кистей. Есть ещё пастельные цвета, что очень радует
Недостатки
Недостатков нет. Всё чудесно✨
Гуашь пришла в отличном состоянии. В комплекте 24 насыщенных цвета. Очень много оттенков.
Вероника Ч.
16 июня 2023
Достоинства
Большой набор, палитра в комплекте
Недостатки
Сами кюветы никак не закрываются отдельно, перевозить такой набор будет проблематично
Полностью оправдала ожидания, много цветов, приятная упаковка
Софья С.
13 июня 2023
Достоинства
Хорошая цена за такой объём гуаши (использую 1.5 месяца, стало чуть меньше белого, а лилового как будто стало даже больше) Качество шикарное, цвета очень яркие. Цветов достаточно, я бы не купила коробку где 50 цветов, мне этих хватает на любой случай. А 18 было бы маловато для меня. Но моя любимая часть использования этой гуаши-это размешивание...  Читать полностью
9 июня 2023
Достоинства
отличные краски. я максимально довольна покупкой. удобная коробка, палитра во вложении. много видео на ютбб по использованию
Недостатки
не увидела
Валентина К.
8 июня 2023
Достоинства
Хорошие яркие цвета
Дочка очень довольна.
Анастасия
4 июня 2023
Достоинства
Хорошая гуашь, много цветов, выгодная цена
Недостатки
Заказала в подарок. Доставили быстро, упавка отличная (в картонной коробке). Пластиковая коробка с гуашью целая, без повреждений, все баночки целые. В наборе есть отдельная палитра, в коробке место для кистей.
Полина С.
31 мая 2023
Достоинства
отличная гуашь, яркая, вкусная
хоть и написано,что без запаха,но он есть не сильный, шоколад. цвет упаковки просто отпад,какой я люблю и такой же яркий,как на картинке. все цвета хорошо упакованы, открывать и вытаскивать из ячеек не трудно.
Мария Ж.
30 мая 2023
Достоинства
Упаковка,текстура краски,пигментация
Уже второй раз покупаю эти краски, в первый брала 18 цветов еще с алиэкспресса и уже тогда в эту краску влюбилась 😁 Ими очень приятно рисовать, рисунки со временем не выцветают, сами цвета не становятся белесыми,а имеют именно тот цвет,что есть на палитре. Еще отдельная приятная вещь-цена, взяла эти 24 цвета за ту...  Читать полностью
Anastasia D.
19 мая 2023
14 мая 2023
Достоинства
Очень качественные
Недостатки
Цвета очень насыщенные, ложатся идеально, дочь довольна, отдельно еще преобрели увлажнитель для гуаши
Ольга Ч.
13 мая 2023
Достоинства
Хорошо красят, яркие цвета, не нужно открывать отдельно каждую баночку, палитра в комплекте
Недостатки
Не желательно переворачивать, чтобы краски не смешались
Дочке нравится
Алёна П.
изменен 11 мая 2023
Достоинства
Очень насыщенные цвета, на бумагу этой же фирмы ложатся великолепно.
Александра Б.
2 мая 2023
Достоинства
Красивый контейнер, краски тоже хорошие, пришли не сухие, без комочков, буду брать еще
1 мая 2023
Маргарита Г.
28 апреля 2023
Достоинства
кол-во цветов, объем, яркость цвета
Недостатки
неудобная транспортировка, разная текстура у разных цветов, сохнет при долгой работе
7 месяцев использования. цвета отличные-яркие, насыщенные, легко мешаются, приятная текстура, хотя у лимонного, ультрамарина и красного более жидкая текстура. есть некоторые трудности в использовании- как перевозить не очень понятно...  Читать полностью
25 апреля 2023
Достоинства
Удобные краски
Недостатки
При постановке гуаши вертикально, все вытекает и перемешивается
19 апреля 2023
Отличные краски. Очень яркие и укрывистые. Мне идеально подошли. Внутри белая палитра.
18 апреля 2023
Достоинства
Соответствует описанию и фото, гуашь отличная, упаковка на высоте!!!
Елена И.
15 апреля 2023
Достоинства
яркие цвета, мягкая консистенция
Недостатки
некоторые цвета полупрозрачные
посмотрим как ими писать, чтобы не сохли пришлось купить специальный спрей
9 апреля 2023
Достоинства
Яркие краски, удобная упаковка. Не сохнут, не текут.
Недостатки
Рекомендую к покупке. Очень хорошие краски, пользоваться удобнее чем в стаканчиках. Все цвета сразу открыты и видны.
29 марта 2023
Достоинства
+ красивый + доставка + цвет + кейс и состав набора + отлично подойдет в подарок
Недостатки
- пока не обнаружено - не нашла информации именно по дате производства красок (срок хранения общий на этикетке указан - 36 месяцев), но вот от какой даты его считать?))
Доставка товара быстрая, вовремя. Товар хорошо упакован. Очень красивый и стильный комплект, идеально подойдет для подарка. Касательно качества - не использовала еще, приобрела товар заранее в подарок на День Рождения для художника - по качеству и использованию красок дополню отзыв позже (после использования именинником)
17 марта 2023
Достоинства
Отличные краски, яркие, хорошо ложатся
Недостатки
Не обнаружено
Оксана Г.
14 марта 2023
Достоинства
прекрасный товар
Недостатки
нет.
впервые увидела данную гуашь у блогера в интернете. была очарована. она эстетична,практична. прекрасная цветопередача. довольна укрывиста. я не профессионал,просто люблю рисовать. гуашь отлично смешивается. будет замечательным подарком и для себя и для кого-то. бонусом идет палитра,но это на любителя. у каждого свои приоритеты. она...  Читать полностью
Наталья З.
изменен 3 ноября 2023
Достоинства
Замечательная гуашь! Баночки заполнены до краев, свежая, однородная. Не имея опыта с гуашью, работать было очень комфортно. Цвета плотные, светлые преурасно перекрывают темные, если сильно не тереть. Цветные карандаши поверх легли очень хорошо, финиш у краски бархатный, даже в самых "плотных" местах. Спасибо за такой замечательный материал!
Недостатки
Отсутствуют!
Фото не очень корректно передало цвета на выкраске, но зато хорошо видно плотность каждого цвета :)
Алина Ю.
9 марта 2023
Достоинства
Люблю эту фирму и их краски, хороший цвет, не темнеют
Недостатки
Каждый набор- лотерея по цветам, с одной стороны хорошо что каждый набор уникален, но с другой стороны странно)))
4 марта 2023
Наташа Р.
28 февраля 2023
Достоинства
Очень хорошие краски, удобная каробка да еще и палитра в комплекте
хорошо упакована
26 февраля 2023
Достоинства
хорошее качество гуаши
советую
Андрей С.
19 февраля 2023
Достоинства
Хорошие краски! Отличный прдарок
Недостатки
Не обнаружил
Брал жене в подарок. Осталась очень довольна!