2. Загар и защита от солнца

Siberina
Объем, мл
Вес, г

Олеся В.
Пробовали дважды на ребенке и на себе, спасло от палящего солнца, загорели, но не обгорели
Анна
Турцию не выдержал. Купила из за хорошего состава спф 50, для всей семьи. Но, к сожалению, муж обгорел, сейчас кожа слазит.
Достоинства
Ужасный
Недостатки
Липкий , оставляет следы на одежде , трудно впитывается
Анна А.
Достоинства
Брала из подборки эко товара для детей с безопасным санскрином
Недостатки
Очень дорого за такой товар
Ужасно наносится! Плотный, как замазка. Остаются белые следы. На лицо ребёнку в 2,5 года вообще невозможно нанести, так как естественно ребёнок не дается. Знала бы - не купила
Виталина И.
Ужасный крем! Читая отзывы я была готова к тому, что плохо впитывается. Т.к. у кремов с высокой защитой высокая плотность. Но этот невозможно нанести на кожу-как смола. Чуть разбавляла маслом, чтобы хоть как-то воспользоваться. И после гель для душа не смывал, пришлось скоблить тело(((
Лия Ф.
хороший крем, качественно защищает от солнца, не очень сильно белит и достаточно просто наносится для 50spf
Ирина Я.
прекрасный, с европейской зимой справился отлично, но вечно пытающемуся избежать быть намазанным ребенку не подошел, размазать не дает, буду покупать пшикалку, чтоб нервы не трепать
Консистенция хорошая, не сильно жирный, наносится легко. Расход не большой. В +26 прошел проверку на отлично)
Никита А.
👍