2. Уход за лицом
  3. Увлажнение и питание
  4. Сыворотки
  5. Organic Tai

Концентрат для ухода за кожей
Корейская ампульная сыворотка для лица с гиалуроновой кислотой, коллагеном, муцином улитки и бета глюканом увлажняющая, питательная, омолаживающая, Корея ORGANIC TAI
Бьюти-ингредиент
Гиалуроновая кислота, Коллаген, Муцин улитки, Ниацинамид, Растительный экстракт
Тип кожи
Для сухой кожи
Эффект от использования уходовой косметики
Питание, Увлажнение, Тонизирование, Матирование, Антивозрастной уход

Александра Ц.
22 сентября 2023
Недостатки
В карточке товара указаны только «хорошие» компоненты из состава. По факту на коробке состав совершенно другой с силиконами и пр.
Валерия У.
20 августа 2023
Достоинства
Приятная консистенция, хорошая впитываемость.
Петракова Виктория
11 августа 2023
Достоинства
Легкое, увлажняющее, приятное коже средство. У меня нормальный тип кожи - подошел идеально.
Елена Ч.
1 августа 2023
Достоинства
густая, быстро впитывается, не оставляет блеска, кожа после нанесения мягкая, не липкая
Недостатки
пока не обнаружила
Нравится косметика данной фирмы. Брала скраб для тела мандариновый, очень классный! Сыворотку пробую первый раз. Ощущения после первого нанесения приятные: не сушит кожу, мягкость, шелковистость. Однозначно рекомендую продавца и косметику фирмы organictai.
Анна Р.
22 июля 2023
Достоинства
Хороший состав, впитывается сразу и полностью. Нет чувства пленки на кожи, эффект после первого дня применения. Кожа гладкая и ухоженная. Мне подошла идеальна. Цена отличная за такой хорошо продукт!
Рекомендую!
Маргарита Ф.
5 апреля 2023
2 апреля 2023
Достоинства
насыщенная, хорошо увлажняет, не вызывает аллергии.
Недостатки
сочетаю с кремом из этой же серии
Надежда.
27 марта 2023
Достоинства
хорошая
Недостатки
нет.
увлажняет. разглаживает.
Anna G.
22 марта 2023
Не знаю, чья это оплошность. Но так упаковывать товар - неуважение к покупателю! Кроме того коробка имеет явные следы вскрытия. Нет слюды. Пользоваться таким продуктом опасаюсь. Возврат.
19 марта 2023
Достоинства
Состав, быстро впитывается, успокаивает кожу
Косметолог , которому доверяю, одобрил состав. Мне ещё понравился эффект на коже подбородка и шеи. Я наношу через некоторое время крем, немного стягивает кожу без этого. Но так у меня со всеми сыворотками. Такая индивидуальная особенность.
Татьяна П.
18 марта 2023
Достоинства
не заметила
Недостатки
цена
сыворотка не понравилась, почемуто пенится при нанесении. Результата не увидела, может кому как идет. За такие деньги ожидала большего результата
Надежда Н.
12 марта 2023
Достоинства
Хорошо впитывается, увлажняет, кожа после применения свежая, нежная, уменьшает глубину морщин
однозначно рекомендую к покупке
Ксения
17 февраля 2023
Достоинства
Хорошо увлажняет, кожа после бархатистая, приятная. У меня сухая кожа и мне подошло
Светлана Х.
изменен 8 февраля 2023
Достоинства
Нравится продукция этого производителя.
Недостатки
Нет.
Очень понравился крем дневной-ночной из этой линейки товаров,поэтому заказала сыворотку.Её ещё не пробовола,но думаю буду довольна.
Надежда О.
4 февраля 2023
Достоинства
Большой объём, хорошо питает кожу. не оставляет жирного блеска
Елена Р.
18 января 2023
Достоинства
Быстро впитывается, не оставляет жирного блеска и липкого эффекта.
Лариса Б.
1 января 2023
Достоинства
Рекомендую к покупки
Наталия С.
30 декабря 2022
Пришло все в целости. Эффект пока не увидела. Буду ждать. 😜
26 декабря 2022
Достоинства
Сыворотка для лица превзошла все мои ожидания. Хорошо впитывается, без посторонних запахов, кожа становится упругой и эластичной.
Недостатки
Не обнаружила
Рекомендую.
Светлана Л.
19 декабря 2022
Достоинства
Классная сыворотка
Недостатки
Очень понравилась эта сыворотка! Раньше заказывала на wb. Консистенция жидкого геля. Моментально впитывается, отлично увлажняет и уплотняет кожу. Заказала на пробу и крем этой марки.
Полина С.
26 ноября 2022
Приятный аромат и текстура. Впитывается хорошо и коже подошёл. Хорошо увлажняет кожу. Буду брать снова, когда закончится.
25 октября 2022
Достоинства
по консистенции густая, но на лицо ложится легко, быстро впитывается не оставляя жирной пленки, увлажняет и разглаживает морщинки. Внешний вид лица приятно облагараживается)))
рекомендую
Евгений Е.
10 октября 2022
Достоинства
состав
Недостатки
отсутствуют
купил девушке, она довольна, со своей задачей справляется
Снежанна К.
10 октября 2022
Достоинства
цена
Недостатки
отсутствуют
классная сыворотка, со своей задачей справляется отлично
Валентина Р.
1 октября 2022
Достоинства
быстро впитывается
Инга Я.
13 июля 2022
Достоинства
Классная
Недостатки
Сыворотка зачётная. В использовании более месяца, нравится. Заказала и другие средства этой серии.
Наташа К.
10 июля 2022
Сыворотка замечательная. Кожа гладкая, подтянутая стала. Расходуется экономично. Всё супер.
Вера Ш.
5 июля 2022
Сыворотка 👍 Удобно наносить и тратится минимальное количество. Кожу не жирнит и липкого слоя не создаёт. Рекомендую
Паулина Г.
1 июля 2022
Достоинства
классный состав и эффект от нее
Недостатки
Сыворотка понравилась. Быстро впитывается, личеко ухоженное. Очень нравится, что в составе мои любимые компоненты мицун улитки и гиауронка.
Игорь С.
27 июня 2022
Достоинства
Отличный состав
Недостатки
Отличный эффект от применения сыворотки. Я довольна результатом и состав хороший. Летом использую чаще сыворотку чем крема.