Свитер Aim clo

50% шерсть мериноса/ 50% акрил

Мария
20 апреля 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Качественный красивый свитер, сидит отлично и смотрится благородно
София Л.
Соответствие размеру:Соответствует
Свитера этого бренда суперские. Справедливо будет сказать что качество значительно превышает стоимость. Ношу свитера более 4х месяцев, нареканий нет. Переодически очищаю их от катышек с помощью машинки, и они как новые. Огромное спасибо бренду ❤️
19 апреля 2024
Универсальный, базовый свитер, который должен быть в гардеробе у каждой девушки. Это уже третий свитер такой модели от Aim clo🤍. Он удобный, комфортный, теплый, не колючий. Советую к покупке!
Алена Я.
19 апреля 2024
Свитер вау. Себе покупала голубой, этот взяла на подарок. Очень теплый, стильный, не колючий. Мне посоветовала подруга- стилист. Подарок удался! Спасибо
Соответствие размеру:Соответствует
Свитер пришлось перезаказывать, потому что пришёл с затяжкой, учитывая долгую доставку, было неприятно конечно, но свитер понравился, поэтому перезаказала. Сам свитер качественный, хорошо сидит, цвет соответствует, всё как на фото. Единственное будьте внимательны если очень чувствительны, свитер слегка колется (да, даже после стирки), не критично, но...  Читать полностью
Анна А.
Соответствие размеру:Соответствует
Очень аонравился цвет. Теплый. Пилингуется меньше, чем другой свитер этого же производителя. Из минусов: сзади горловина вшита с заломом. Но всё равно забрала, была хорошая скидка.
Ирина Д.
Соответствие размеру:Соответствует
Свитер понравился очень! Нежный, теплый, красивый розовый цвет. На рост 158 и р 42 идеальный просто. Горловина мягкая. К покупке рекомендую
P
Polina M.
18 апреля 2024
моя третья покупка в цвете антрацит у данного бренда (и второй свитер такой модели), просто нереально красивый цвет! свитер очень комфортный, подходит ко всему, немного оверсайз на размер 42.
Завьялов Денис Евгеньевич
17 апреля 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Размеру соответствует.со временем покрывается катышками.теплый.хорошо сидит.покупаю уже третий,все разного цвета