Свитер Aim clo

Мериносовая шерсть, Акрил, Шерсть
50% шерсть мериноса/ 50% акрил

Галина А.
Качество хорошее ,купила по скидке ,зимой все никак не решалась,а тут цена сказка😍и взяла ,надеюсь прослужит и оно того стоит
Мария А.
Соответствие размеру:Соответствует
Красивый свитер! Качество отличное. Насыщенный цвет, как на фото. Приятный на ощупь и к телу. Рост 160, размер 42. На мне сидит даже лучше, чем на модели )) 🫶
Дарья И.
Соответствие размеру:Соответствует
Балдежный свитер!! Очень давно его хотела, и по весенним скидкам заказала. Качество супер, можно подгибать нижнюю резинку и ворот, так и ношу. Даже в +5-15 в нем комфортно Круто, что есть такие бренды, еще и российские. Спасибо 🙏
Стильный, теплый, удобный
а
анастасия о.
Достоинства
Теплый, не скатывается, стильный
Недостатки
Любимый свитер. Сочетается с большинством моих вещей. Ношу несколько месяцев и катышки ещё не появились. Хочу его в белом цвете.
Илья Е.
Отличная кофта, жена довольна, цвет приятный бледно-розовый, по размеру подошло. Каких-либо признаков брака не обнаружено, после стирки не село, на ощупь приятное. Рекомендую.
Соответствие размеру:Соответствует
Цвет как на фото. Нигде ничего не торчит. Надеюсь, что после стирки не сядет. Покупкой очень довольна
Соответствие размеру:Соответствует
Свитер мягкий, не колется. Цвет красивый, как на фото. Радует, что в составе шерсть.
Соответствие размеру:Большемерит
К качеству претензий нет. Свитер мягкий, тёплый, легкий, не колется. Чувствуется шерсть в составе. Но на мой 44-46 размер слишком оверсайз. Хотелось бы не такой большой объём, особенно в рукавах. А в остальном свитер хорош) со скидкой цена очень выгодная за такое качество.
Виктория Х.
Приятный к телу, мягкий, не колется, на 96*74, рост 166 - отлично.