Брюки Aim clo

80% тенсель/ 18% вискоза/ 2% эластан
Повседневное

Алина Б.
Соответствие размеру:Большемерит
Классна ткань и силуэт. Но на параметры 165/44, ОБ 82 см большемерит. Буду подгонять 👍🏻
Мария С.
Соответствие размеру:Соответствует
В восторге как от модели брюк, так и от качества. Основной материал это тенсел, он износостойкий и охлаждающий. Брюки 42ого размера идеально сели по длине на мой рост 169. Это моя первая покупка у данного бренда, обязательно буду обращаться к ним еще за вещами.
Н М.
изменен 21 мая 2024
Мои первые брюки с защипами. Я теперь не хочу носить джинсы 😅 купила их еще в январе и очень часто их ношу. Рост 170, талия - 70, бедра - 95 на мне размер S. Не подшивала, ношу с кедами чаще всего. Спасибо.
Снежана М.
17 мая 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Пожалуй, лучшие брюки, что у меня были. Прекрасный натуральный состав, в них не жарко, и не холодно, к телу очень приятные. Взяла на размер больше для низкой посадки, с ремнем садятся на талию, ничего не топорщится. Цвет очень удачный, нейтральный беж, не холодный и не слишком теплый, подходит ко всему. В общем, рекомендую, меня устроили полностью
Олеся Д.
Соответствие размеру:Соответствует
Отличные качественные брюки, ношу с удовольствием! Ткань практически не мнется, легко и быстро отпаривается. На ОТ 68, ОБ 94 подошел размер S. Длина на рост 168 отличная. Спасибо Aim clo
Мария П.
изменен 13 мая 2024
Соответствие размеру:Большемерит
Очень хорошие базовые брюки, размер S подошёл на талию 63см, сидят немного свободно, спускаются на бёдра. К качеству и пошиву никаких нареканий нет. Не первая вещь этого бренда. Единственное, что немного расстроило это долгая доставка, срок переносили 2 раза.
Марина З.
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Ткань
На меня не сели в талии, но это вина только моя) худею ради них🥰
Юлия В.
28 апреля 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Великолепные брюки. Ткань как на шортах этого же бренда. Мягкие, легкие, длинные. На рост 176 размер S по длине супер, а такое редкость. Есть красивая стрелка. Стоят своих денег
17 апреля 2024
Классные брюки и ткань. Размер подошел, хотя бедра 100см. Длина на 167 см даже под каблук, обрезать не надо. Брала со скидкой хорошей.