1. Автотовары
  2. Уход за автомобилем
  3. Ароматизаторы автомобильные
  4. Ароматизаторы
  5. AroBomb
ароматизатор для автомобиля / подарок мужчине

Ароматизатор автомобильный
Вид ароматизатора
Жидкий
Партномер (артикул производителя)
Подарочный набор "AroBomb" ароматизаторов в машину на 3 месяца «Лев»
Дерево, Войлок
Объем, мл

Понравились коробочки, решил взять на подарки на день рождения и жене в машину, упаковано хорошо в защитную упаковку. Сама подарочная коробочка выглядит потрясающе! Магнит на холодильнике держится хорошо. Буду брать еще на подарки
Ангелина Г.
Очень классный набор, по стойкости не знаю, брала на подарок
Михаил Н.
Набор хорошего качества, которое соответствует цене. Ароматы все крутые, стойкие. Получатель будет доволен))
Галиахметов Юлай Фанурович
Ранее брал уже такой комплект себе в машину два года назад. Приобрёл снова. Понравилось, что ароматизатор теперь крепится по другому - на кнопке, добавили магнит тоже ручной работы. Ароматы стойкие, предыдущих хватило на 2 года👍
Татьяна Т.
Упаковка приятная , всё аккуратно упаковано, такими мини подарочками приятно баловать любимого человека.
Любовь М.
Заказала в подарок брату, переживала конечно, что может повредится во время доставки. Нооо, упаковано просто отлично!! Красивая коробочка, которую можно поставить дома, а ароматизаторы использовать в машине. Пахнет приятно, брату все ароматы зашли)) рекомендую👍🏻👍🏻👍🏻
Упаковано хорошо. Взяла в подарок. Думаю, что понравится.
Светлана Х.
Аромата хватает на долго, беру не пнрвый раз
Друг купил новую машину. И конечно в качестве подарка я выбрала ароматизаторы. Именно этот вариант очень призентабельный. Сама коробка, уже выглядит мощно. Аккуратная ручная работа, проработаны все мелкие детали. Ароматизаторы пахнут оригинальном. Голова от них не болит. Уже повесили в новенькую машину.
Ксения Мироненко
Отличный набор ароматизаторов. В комплекте отличные ароматы. Муж доволен полностью!
Илона Ф.
Ирина Ж.
Набор великолепен - с какой стороны ни посмотри на эту подарочную коробочку с наполнением! Я в восторге от проработки деталей, эстетики и полезности самого подарка! Одариваемый именинник был в восторге♥️👍Ароматы все классные, упаковано и оформлено всё на высшем уровне, огромное спасибо!
Юлия Е.
Взяла своему парню в подарок к новому авто. Это просто шик-блеск. Надо было видеть его восторг. Очень достойный подарок 😍
Ароматы подобраны очень удачно, каждый из них создаёт особую атмосферу в доме. Набор красиво упакован и станет приятным сюрпризом для любого ценителя уюта.
Хороший набор. Ароматы стойкие. Все приятные, отличный подарок для любого повода
Оригинальный подарок для автолюбителя у которого все есть. Ароматизатор необычный, смотрится в машине стильно. Сама коробка - произведение искусства , внутри 3 аромата, сам ароматизатор и магнитик с пожеланием
Катя С.
Очень крутой большой набор, автолюбителю идеальный подарок. Очень презентабельно выглядит
Наталья Т.
Отличный набор в качестве подарка! Шикарные ароматы, качество исполнения на высоте, очень аккуратные края и подгонка деталей.
Алена С.
Потрясающий подарок, очень рада, что выбрала именно его, такие изделия не стыдно презентовать. Обожаю дерево, экологически чистый сувенир, шикарные аромат, абсолютное совпадение с парфюмом указанным, очень стойкие.
Евгения Полякова
Чем удивить человека, у которого есть всё?Это сложная задача. Полистав ленту по запросу "подарок мужчине" наткнулась на этот набор и решила заказать, чему очень рада. Набор ароматизаторов конечно шикарный - красивая оригинальная упаковка, каждая деталь сделала аккуратно и качественно. В комплекте сразу 6 различных ароматизаторов - все ароматы восхитительны!..  Читать полностью
Сергей Н.
Качество отличное для каждого аромата своё что пропитывать
Иван П.
Анна А.
Красивый достойный ароматизатор , взяла на подарок, 👍
Брутальный набор и надпись со смыслом👍🏼 Выглядит очень впечатляюще, видно, что не массовый продукт, на каждом шагу такой не встретишь, универсальный как на подарок или себя приятно порадовать Пахнет отлично, запах очень приятный в авто
Оригинальный ароматизатор, не встречала еще таких! Запахи супер 👌🏼
Подарю начальнику, но так он мне понравился, что и себе хочу такой😍 Всё аккуратное, красивое, сам набор пахнет деревом! Ароматы понюхала просто топчик! Точно стоит своих денег
Всё соответствует описанию, упаковано аккуратно, работа качественная выглядит дорого и надежно Рекомендую
Суперский набор👍🏼 купила на подарок, такой хоть дарить не стыдно! Ручная сборка, запахи обалденные! К каждому аромату в коробочке войлочный картридж новый, 2 варианта крепления. Продуман до мелочей