2. Сантехника

Размер верхнего душа, мм
Длина шланга, см

Оксана П.
18 апреля 2024
Душевая система отличная. Но не корректно переключается на лейку: только при положении излива полностью влево, вода не попадает в лейку. Прошу продавца связаться со мной по вопросу замены запчастей, с которыми связана данная неисправность.
Валентина А.
11 апреля 2024
Екатерина И.
4 марта 2024
С виду все нравится.Посмотрим как будет в деле
изменен 11 февраля 2024
Достоинства
Очень нравится внешний вид. Установили. В использовании замечателен, комфортен. не разочаровал
Недостатки
Пока не выявлено
Будем надеяться, что после установки не будет разочарования. Пока все устраивает. Можно только добавить, что очень стильно смотрится, но я не подумала, что в данной модели управление можно установить там, где удобно и полностью исключить попадание воды на него (минимум ухода, соответственно). Всем рекомендую эту модель!!!
Кирсанова Н.
19 января 2024
Достоинства
Качество европейской сантехники
Недостатки
Впервые сделала покупку, на озон, поразило, что качество товара очень высокое. Есть все, даже перчатки белые для сантехника! Перед заказом общалась с продавцом, посещала сайт, продавец очень внимательный, без проблем ответил на все вопросы,рассказал о производстве, что утвердило в выборе именно этого бренда. Скажу с...  Читать полностью
Надежда К.
10 января 2024
Достоинства
Качество на вид отличное, увесистый, выглядит очень добротно, с доставкой проблем не возникло
Нина Я.
1 января 2024
Достоинства
Душевая лейка эффекта дождя металлическая, вся система выглядит очень красиво, солидно и дорого
Недостатки
Пока не выявлено
Сочетание хрома и черного дает возможность комбинировать интерьер. Буду благодарна продавцу, если поможет подобрать еще смеситель для раковины чаши с установкой в столешницу из этой же серии. После установки обязательно дополню отзыв
Владимир Б.
20 декабря 2023
Достоинства
Отличный товар.
Недостатки
Нет.
К доставке, упаковке претензий нет. Качество на высоте. Работает всё идеально. Единственное что разная длинна резьбы для монтажа крана и гусака верхнего душа. Мне это показалось не совсем удобным при монтаже…. но это может я уже придираюсь. А так комплект хороший без вопросов.
2 ноября 2023
Достоинства
Смеситель латунь
Недостатки
Пока не обнаружено
Душевая система пришла быстро.Все было хорошо упаковано, все детали на месте. Визуально очень понравился,ждём установки.
Денис С.
24 сентября 2023