2. Мебель для спальни и комплектующие

Вид матраса
Ортопедический
Материал наполнителя
Высокоэластичная пена, Анатомическая пена, Пенополиуретан

Хороший матрац.. жёсткий как я и хотела...спали отлично...с больной поясницей особенно хорошо
в
вязовцев дмитрий
Качество материалов:Хорошее
Отличный матрас спасибо продовцу то что нужно
Екатерина Б.
к
камал
Хорошии матрас.рекомендую
Жёсткость:Средний
Матрас хороший, запах после распаковки не сильный
Богдан Г.
Хороший
Залина Ц.
Отличный матрас. Надеюсь запах проверится
Анна М.
Матрас отличный. Брали по рекомендации тёти. На несколько суток оставили его полежать как рекомендовано в инструкции. Очень довольны. Матрас принимает форму тела. Ощущения приятные, после сна спина не болит. Спасибо.
Никита Г.
Качество материалов:Среднее
Оставил на балконе на день для выветривания химозного запаха. В целом добротный матрас за эту цену, спать комфортно.
Екатерина В.
Матрас просто 🔥. Спасибо 🤝
Наталья Г.
Очень хороший матрас.
Светлана М.
Только получила, еще не распокавала. Упаковка целая, чистая. Плотно свернут. Вес около 15 кг, жаль, что нет ручек, нести не удобно. Матрас сложен пополам, поэтому рулон 80 см.
Оксана Г.
Качество материалов:Хорошее
Матрас привез курьер. Первое впечатление хорошее. Правда его ещё не распаковали. Позже дополню отзыв, когда распакуем.
Виктория А.
Качество материалов:Хорошее
Здравствуйте! Матрас приехал вовремя в заводской упаковке, скрученный вдвое. Распаковали не сразу, стоял, ждал свою очередь. Очень быстро принял свою форму ещё в пленке, но кроме одного угла. Угол остался рыхлым. Не покидает надежда, что ему нужно ещё время до полного восстановления, тем более пока его параметры по высоте только 15 см, покупали, как...  Читать полностью
Николай Ч.
изменен 1 сентября 2024
Жёсткость:Средний
Отличный матрас, в меру жёсткий для веса 120 кг. Расправился быстро за 20 минут. Запах через три дня проветривания всё ещё присутствует.
Владимир Г.
Жёсткость:Жёсткий
VEGARUS Матрас Dream Comfort - хороший матрас, достаточно жёсткий, не продавливается под весом. Доставлен раньше срока на 2 дня, хорошо упакован, распрямился в течении 12 часов. Запах не стойкий, в течении суток выветрился. Покупал для ребенка 16 лет, очень доволен. Рекомендую к покупке.
Игорь К.
Жёсткость:Жёсткий
Долго выбирал себе матрас, хотел именно беспружинный, пересмотрел, наверное, все, что имеется в продаже на Озоне и Wildberries, и остановился на данном матрасе, и, не прогадал!!! До момента покупки были конечно сомнения насчет кота в мешке😄, но все позади, матрас очень хороший и полностью соответствует описанию на странице продавца. Размеры–тютелька...  Читать полностью
Светлана М.
Хороший матрас
Лена С.
Жёсткость:Жёсткий
Выбирала матрас на дачу все лето) решилась на этот вариант и довольна) он не жёсткий как дерево ( я на ДСП спала с удовольствием в юности), но держит тело хорошо, сверху массажная пена мне понравилась, интересное сочетание,вроде и мягко и в тож время основание плотное, после сна на матрасе ничего не болит,хотя со мной часто такое бывает,если не жесткий...  Читать полностью
Жёсткость:Средний
Твёрдый, спать вначале с непривычки немного некомфортно, но со временем даже лучше и нравится. Замечаешь, что и спина выпрямляется, и шея меньше болит. Полезен для здоровья. Наматрасник приобрела отдельно , сразу же.
Отличные матрасы, купили несколько. Dream Comfort. Упругие, не проминаются. В то же время спать не жёстко, очень комфортно. Спасибо производителю.
олег б.
Пришел вовремя
Виталий С.
Всё хорошо, жёсткость то что надо
Анна Н.
Жёсткость:Жёсткий
Шикарный матрац Довольны на все 100 процентов, кто любит жесткие матрацы это для Вас! Я сначала не надеялась на большую жесткость, ночь прошла и матрац просто моя мечта) спасибо изготовителям
Ваня К.
Жёсткость:Жёсткий
Достоинства
Беспружинный, твёрдый.
Недостатки
Не нашёл.
Матрасы привозят в скрученном виде, поэтому очень удобно донести до дома. После того, как его распаковать матрас принимает форму и становится в течении 10-20 часов очень твёрдым. Спать на таком одно удовольствие. То, что не т пружин считаю большим преимуществом. В итоге купив один такой матрас, я уже купил четыре таких...  Читать полностью
Марина К.
Матрас супер класс. Детеныш счастлив
Малько Юлия Александровна
изменен 18 августа 2024
Качество материалов:Хорошее
Запаха не было, расправился быстро, жесткость как и хотели, спать очень комфортно
Светлана Е.
Супер удобный!
изменен 18 августа 2024
Покупали матрас в ноябре. За время использования ни каких дефектов не выявлено, форму держит, ни где не провалился, состояние идеальное. Спать удобно, с моей проблемной спиной просыпаюсь без болей и отдохнувшей. Сразу взяла наматрасник к нему.
Гордеева В.
Качество материалов:Хорошее
После 10 часов выпрямления , все супер !