2. Лакокрасочные материалы

Для крыши, Для строительных работ, Для террас, Для фасадов, Для цоколей
Вид краски
Резиновая

Надежда О.
Краска пришла целая,крепко упакована, но немного пролилась,за это сняла звёздочку. Краска хорошая,рекомендую
Лилия И.
изменен 27 июня 2024
Хорошо упакованна,отлично ложится ,густая.подтеки белой краски конечно не закрасились.на помещение 6*2 хватило ,даже осталось 1/4
Василий В.
изменен 28 июня 2024
Хорошо ложится на бетон, ещё буду брать, советую
Aleksandr R.
Отличная краска, в меру густая, хорошо прокрашивает, быстро сохнет, нет запаха, красил цсп , наносил грунт затем краску в 2 слоя, результат отличный, хорошая укрывистость материала. Быстрая доставка, хорошо упаковано. В целом очень доволен👍👍👍✌
Александр Д.
Достоинства
Быстрая доставка, качественно и компактно упаковано, хорошая скидка 🙂 Спасибо
Наталья В.
Очень хорошая краска, рекомендую, ложится идеально на любую поверхность, смотрится шикарно
Aleksandr R.
Быстрая доставка, хорошо упаковано, соответствует описанию, проста в приминении, по возможности куплю ещё по разумной цене👍 Спасибо!
D
Di Panda
Заказывала вслепую, нигде нет фото выкрасов, отзывов с фото. Итак: на первом фото краска нанесена на уже крашенную светлым цветом доску. Первый слой лег неравномерно(на 1фото), красила валиком, второй уже получше. На фото 3,4 краска нанесена на темную доску(была пропитка какая то), легла лучше даже одним слоем.
Сергей Л.
При доставке банка протекла, видимо при неправильной транспортировке. Сама по себе краска хорошая