3. Полотенца
  4. Наборы полотенец
  5. Pupilla

Набор полотенец для лица, рук или ног
Хлопок
Размер, см
70x140
Фактура материала
Махровая
Плотность ткани, г/кв.м

2 февраля 2024
Достоинства
Очень мягкие, нежные .
Недостатки
Классная расцветка, я давно пользуюсь полотенцами этого производителя, при стирки не садятся- но надо стирать при 30 градусах. Очень хорошо впитывают .
Ирина А.
29 января 2024
Достоинства
Мягкие
Недостатки
Хорошие полотенца. Плотность то, что надо. Мягкие, пушистые. Цвета нежные. Понравились очень
Ирина А.
29 января 2024
Достоинства
Мягкие
Нозима С.
24 января 2024
Достоинства
Качество великолепное.
Недостатки
Очень пушистые и мягкие полотенца. Качеством довольна. Буду с удовольствием покупать ещё.
Лариса Б.
23 января 2024
Достоинства
Качество отличное, прекрасно упаковано. Полотенца очень мягкие, прекрасно впитывают влагу, не осыпаются, приятная цветовая гамма.
Недостатки
не обнаружено
рекомендую к покупке
Виктор Щ.
22 января 2024
Достоинства
Качество отменное, упакованы в полиэтиленовый кофр с ручкой, подойдет на подарок, звезду снимаю за то, что немного не совпадают размеры , скорей 48х87.
К покупке рекомендую.
Рузалия И.
20 января 2024
Достоинства
Не плохой
Приятный
17 января 2024
Достоинства
отличное качество, не первый раз пользуюсь
Мария М.
15 января 2024
Достоинства
Хорошо упаковано, приехали раньше срока. Очень приятные цвета, мягкие, впитывают хорошо, не оставляют ворс после себя.
На полотенцах нет петельки, если кому-то важно.
12 января 2024
Достоинства
Мягкие, приятные
Недостатки
После первых же применений, на полотенцах остались такие пятна. И на маленьких для лица, и на больших банных. На светлых их не видно. На темных сразу же появились . Мы не моемся хлоркой, чтобы полотенца так меняли цвет:) стоят фильтры для смягчения воды, но это никак не должно влиять на качество продукции. Разочарование и недоумение...  Читать полностью