2. Лакокрасочные материалы

Для дверей, Для дерева, Для мебели, Для металла, Для пола
Вид краски
Гладкая, Быстросохнущая

13 февраля 2024
Достоинства
Краска имеет не большой запах. Красила кухню на 3 раза. Получилось отлично. Но думаю если мыть, то вся краска сотрется. Купила краску 1 л, ушло половино. Покрасила 6 дверок от кухонного гарнитура.
Галина А.
8 февраля 2024
Одно мучение. Купила для полной реставрации обувницы-скамьи Хемнэс Икеа. Старое покрытие сошлифовала полностью. Затем прогрунтовала. Красила поролоновым валиком. Шагрень все равно есть. Сохнет на лету. Во второй раз реставрировала скамью Чусиг Икеа. Тоже с полной шлифовкой. Уже не заморачивалась с аккуратным нанесением краски, т.к. после высыхания вышкуривала...  Читать полностью
Любовь К.
5 февраля 2024
Юля А.
4 февраля 2024
Достоинства
Краска соответствует описанию. Без запаха. Есть запах отдаленно, но он выветривается через час. Сохнет быстро, наносится удобно.
4 февраля 2024
2 февраля 2024
Альфия В.
1 февраля 2024
23 января 2024
Краска мне не сильно понравилась. Красить надо 3-4 раза, чтобы полностью перекрыть коричневый цвет мебели. Не растекается. Это минус, не заполняет мелкие трещины
Альфия В.
22 января 2024
Достоинства
Цвет очень красивый. Пол банки хватило на маленькую кухню. Фасады были под пленкой. Покрыло за 2 слоя. 2 слоя лака полуматового. Матовость сохранилась. Краска понравилась
Алёна Г.
18 января 2024
Достоинства
Как всегда, роскошная краска! Работать- одно удовольствие! На фото без финиша и с глянцевым лаком. Без финиша он конечно роскошен! Так и хотелось его оставить таким же матовым, бархатным, без финиша