2. Игрушки и игры

Пол ребенка
Унисекс

Татьяна Ш.
изменен 3 сентября 2023
Достоинства
Полноценные цветные блоки, а не контуры. Крупные. Колесная база, основа под колесо обозрения, контейнер для хранения
Недостатки
За такую цену витражный конструктор, и с неплохим содержимым - даже придираться не хочется. Наверное, магниты не самые сильные, но строить можно, вроде держат не плохо (колесо не собирали еще, просто проверили по-быстрому). И не на все фигуры из инструкции хватает деталей
Готовилась к хучшему, приятно удивлена) Не скажу, что самые сильные магниты, но, главное - прямоугольные, а не овальной формы, 65 деталей с магнитами (я думала еще меньше, нам норм), +колесная база, +основа под колесо обозрения (хотя на фото про это ничего нет). Подсмотрела на детском мире отзыв о похожем и рискнула тут...  Читать полностью
Негативное впечатление. Порванная коробка, переклеена вся скотчем. Брали на подарок.
Анастасия М.
Детали мелкие , в основном пластик без магнитов . Еще и не хватает количества
Татьяна В.
Конструктор хороший, но детали мелкие имейте ввиду. У нас есть наборы другие, в них намного крупнее
Яна Б.
Детям очень нравится, единственное что я думала детали будут побольше
Юлия Г.
Хлооший конструктор
Мария У.
СПАСИБО! Ребенку конструктор очень понравился. Отличный подарок на день рождения)
Не хватает деталей
Виктория Г.
Взяли чтоб занять ребенка у поезде)
Розалия Ю.
Но! Будьте внимательны , размер дрталей маленький и не совсем нам полходит . Предыдущий конструктор имеет болий размер ,мы докупали к нему
Марина А.
Класс