2. Уход за телом

Средняя плотность
Область использования
Тело, Подмышки, Зона бикини, Лицо
Особенности состава
Не тестируется на животных, Без отдушек

Любовь Т.
Работает
Хороший наборчик!) Спасибо за подарочки продавцу. Все хорошо упаковано, не чего не помялось! Рекомендую к покупке!!!
Оксана К.
Хороший товар.
Приятная комплектация)
Alex O.
Не знаю как оценить товар, процедура у меня не получилась( упаковано все отлично, все как в описании. Зато понравились пробники - сделала заказ.
Приятно получать такие отправки) с пожеланиями и пробниками. Заказываю впервые, опробуем и дополню отзыв
Лилия А.
изменен 23 мая 2024
Видимо я что то делала неправильно. Вроде всё по инструкции, но у меня после шугаринга не большие синяки под кожей и небольшая отёчность. У меня густой, жесткий и длинноватый волосяной покров. Всё таки нужно не самой делать, а чтобы кто-то помогал, хотя бы кожу придерживать. И нужно четко знать, что и как делать. Пасту лучше топить на водяной бане,...  Читать полностью
Регина Х.
Это мой первый набор для шугаринга, будем пробовать. Для таких мега умных как я крышка просто открывается наверх. В посылке всё целое, красивый дизайн упаковки и приятная открытка
Любовь Л.
9 мая 2024
Набор в полном составе даже с подарочками, что очень приятно. В первые побывала сама дома, ну что сказать, для новичка не плохо. Подмышки почистила без проблем, а вот на ногах вылезло раздражение.
Марина Т.
9 мая 2024
Паста понравилась! Взяла для домашнего использования и в первый же раз все получилось! Наносила не жирным слоем и всё волоски захватывала с первого раза. Что я считаю огромным плюсом, потому что как я знаю не рекомендуется на одном участке несколько раз дергать. Пришлось немного разогреть, но так как микроволновки у меня нет, я просто поставила баночку...  Читать полностью