2. Мебель для ванной

44.7
12 месяцев

Жанна М.
18 марта 2024
Довольно бюджетный вариант,при этом неплохого качества,доставка курьером,все отлично,нет ни сколов,ни царапин,всё работает (окрывается и закрывается) пришло в собранном виде,раковина запакована надежно и отдельно. Мы остались довольны заказом
16 марта 2024
Очень красивая тумба, идеально вписалась нам в интерьер, чуть позже установим уже в саму ванную, дополню отзыв, спасибо продавцу)
Алексей
14 марта 2024
Хорошая качественная тумба и раковина. Стильный дизайн. Все понравилось и раковина и сама тумба. Искали чтобы все комплектом было, чтобы потом не искать подбирать по размеру раковину отдельно. У установщиков проблем в монтаже и подключении не возникло. Рекомендую к покупке.
Андрей П.
13 марта 2024
Достоинства
Великолепно
Недостатки
Не обнаружено
Долго искал такую тумбу и раковину всё великолепно как заявлено очень нравится рекомендую
Эдуард Р.
11 марта 2024
Тумба порадовала. Фото-обратная сторона раковины. 1. Торцы ящичков закруглены сделана добротно. 2. Упаковано качественно. Упаковка состоит из двух частей: внизу-раковина, вверху тумба в сборе. Все углы проложены уголками из крепкого картона. Сходный комплект из других магазинов дороже на 3тр.
Александра С.
9 марта 2024
Все супер
Виталий В.
9 марта 2024
К самой тумбе притензий нет вообще, от слова совсем, сделанна очень добротно, а вот раковина была в комплекте другого формата. Отсутствует отверстие для перелива. На фото у продовца оно имеет место, также в отзывах все раковины с этим отверстием, надеюсь что продавец с нами свяжется и поможет решить этот вопрос. Пока только три звезды🌟🌟🌟.
Татьяна Т.
2 марта 2024