2. Мебель для ванной

44.7
12 месяцев

Антон Щ.
15 апреля 2024
Тумба как тумба, раковина не сильно глубокая летят брызги единственный минус
15 апреля 2024
👌
Елена И.
14 апреля 2024
Достоинства
Не советую
Недостатки
На упаковке тумбы было написано, что она упакована под видеонаблюдением, в то же время не понятно как могло получиться, что крепеж с одной стороны просто вывалились на обеих ящиках.
К сожалению не могу рекомендовать данного продавца и его изделие. Мои претензии к качеству сборки или транспортировки.
Евгения П.
Все отлично
Лилия В.
14 апреля 2024
Отличная тумба с раковиной. Размер и дизайн те, что искали. Пришла только с 1 небольшим сколом, и тот не будет видно под раковиной. Мягкие доводчики. Спасибо упаковщику 25, все было отлично упаковано и бережно доставлено в квартиру.
13 апреля 2024
Достоинства
Красива, вместительная
Недостатки
Долго выбирали подвесную тумбу в ванную комнату. И остановились на этом варианте. О чем ни разу не пожалели, стильная, приятная на ощупь и по привлекательной цене. Очень довольна своей покупкой! Установили без проблем, к покупке рекомендую.
Оксана М.
13 апреля 2024
Тумба с раковиной очень понравились 👍 За такую цену все довольно привлекательно!
Динара Ш.
изменен 13 апреля 2024
Добрый день. При получении товара обнаружены незначительные повреждения сбоку. Продавец оперативно ответил и решил сложившуюся ситуацию. За что огромный плюс. Дополню отзыв фото, как установим!
Мария К.
12 апреля 2024
Удобно, красиво
Алексей
11 апреля 2024
Хорошая, качественно сделанная и собранная тумба. Приходит в сборе. Нужно только прикрутить ножки. Места для труб достаточно. 50-ая канализационная труба будет впритык, 32-ая труба лежит спокойно и свободно. Не хватает полноценного сифона в комплекте и крепежа для раковины, она просто лежит под собственным весом, пришлось купить обычные крючки в строительном...  Читать полностью