1. Аксессуары
  5. Woodsurf

Оксфорд
35.5

Лариса Б.
Сумка понравилась! Хорошо пошита, достаточно вместительная, удобная, есть подклад! Магнитная кнопка работает, самостоятельно не расстегивается. Под дождь и снегопад не попадала, но думаю что не промокнет :)
Мери М.
Помещается полотенце, обувь (шлепки и кеды или туфли) , форма для танцев (верх, низ, майка) и косметичка. Можно уместить еще больше вещей, если нужно. Внутри есть два кармана, снаружи один. Сумка легкая, ручки по длине удобны, если носить сумку на плечо.
Светлана Л.
13 июля 2024
Очень понравилась!Ручки немного скользковаты,но не критично,а та4 очень удобная.
Анастасия А.
13 июля 2024
Соответствует описанию. Прочная и удобная. Выглядит как на фото.
Архипова В.
12 июля 2024
Как всегда все супер! Отличное качество сумок. В коллекции уже рюкзак и поясная сумка. Все очень вместительное, плотное. Швы все ровные. Нитки не торчат. За такую цену это просто находка.
Галина Р.
12 июля 2024
Сумка классная!!! Качественная,удобная,стильная.Да ещё и цвет мой любимый! Советую к покупке!
Екатерина С.
12 июля 2024
Сумка супер. Смотрится дорого. Хорошо вмещает в себя много вещей. Брала для прогулки с ребенком, отлично влезли и запасные вещи и игрушки и бутылки с водой, и при этом сумка не смотрится набитой.
Алена С.
Очень понравилась, одни эмоции