1. Хобби и творчество

От 10 лет
Тематика
Животные и птицы

Галина Д.
Достоинства
Первый раз валяла игрушку, все подробно описано в инструкции, получилось неплохо
Алиса Х.
26 апреля 2024
Интересный набор! Всё есть для творчества. Купила дочке 4,5г. Делаем вместе. Для меня непривычно) Учимся вместе. Есть видео-инструкция - так понятнее намного. На мой взгляд, отличная идея для занятия усидчивому ребёнку. Тем более , что на выходе получаешь украшение - брошь.
Елизавета Л.
17 апреля 2024
Красивый слон.
Любовь Б.
13 апреля 2024
Набор хорошо упакован. Советую для подарка.
Екатерина Б.
7 апреля 2024
Ребёнок пару вечеров был занят валянием
13 марта 2024
Достоинства
Специально отмеренное количество шерсти для поделки
Недостатки
Отсутствует подложка для валяния, ребенок исколол себе все пальцы. Надо указывать отсутствие подложки отдельно! В проморолике она присутствует, мне и в голову не могло прийти, что за 500 рублей в коробку не положат кусочек поролона.
11 марта 2024
Покупала дочке. Ей понравилось. Инструкция на русском языке. Кот получился милый.
Оксана П.
10 марта 2024
Очень хорошая поделка, ребенок 6 лет делает сам, с небольшим участием взрослых. Инструкция доходчивая, все необходимое есть в наборе. Получается просто замечательная игрушка) дети в восторге! Новый вид творчества открыли для себя, новые познания
Оксана П.
10 марта 2024
Хорошая поделка, ребенок 8 лет сделал пракиически самостоятельно. Очень познавательно было открыть для себя навык валяния, медитативный процесс. Мы решили немного покреативить, вот такой лягушонок получился) все необходимое для создания поделки есть в комплекте
Екатерина З.
22 февраля 2024
Достоинства
Инструкция понятная
Недостатки
Очень мелкие фото в инструкции, нет поролончика в комплетации.
Слоник очень славный и необычный)