1. Хобби и творчество

Материалы набора
Шерсть

Сергеева Елена Юрьевна
1 сентября 2023
Достоинства
Хороший наборчик.
Недостатки
Ребенок 10 лет.Спокойно разобралась.Днлает сама.Хорошая цветная инструкция.Шерсть яркая.На все хватило.Будем брать еще другую феечку.
Дети из СССР
27 августа 2023
Достоинства
Отличный пингвиненок
Недостатки
Берегите пальцы !
Первый раз валяла игрушку. Очень увлекательно. Не легко. Берегите пальцы. Иголка очень острая, надо быть сосредоточенным, внимательным, чтобы не уколоть себя. Я очень рада, что попробовала этот вид творчества.
Ольга Г.
изменен 27 августа 2023
Достоинства
развивает. 2 иглы в комплекте
Недостатки
аккуратнее, чтобы не уколоться
на фото результат 2 часов валяния. я первый раз, решила поучиться. мне 50 лет. очень увлекательно. для детей от 12 лет. пару раз укололась до крови. но может у меня руки дрожат?))) есть видео урок по кю-ар коду
25 августа 2023
Достоинства
неплохой набор
Недостатки
пришел в картонной коробке
купила на подарок, теперь придется обклеивать картонную коробку какими нибудь бантиками. А сам набор очень не плохой в подарок ребенку для начинающих
Федор А.
22 августа 2023
Достоинства
понравился ребёнку
Недостатки
ребёнок в восторге, занимался валянием с удовольствием
Ольга Садчикова
20 августа 2023
Достоинства
Недорогой набор с милой пандой
Подойдет для начинающих
Бондаренко Елизавета
19 августа 2023
Достоинства
Очень хороший набор для валяния, к сожалению в этот раз при доставке помяли коробку, но, к счастью, покупали не для подарка, поэтому не принципиально:) В наборе основа для броши, глазки для совы, шерсть нескольких цветов, две иглы и инструкция.
Полина
14 августа 2023
Достоинства
Хороший наборчик для начала занятия валянием, понятная инструкция, упаковано добротно, благодарю!
Бондаренко Елизавета
14 августа 2023
Достоинства
Очень симпатичный наборчик в аккуратной коробке, в наборе разноцветная шерсть, две иглы, основа для заколки и не особо подробная инструкция:) Подходит для подарка. Общий недостаток всех подобных наборов - отсутствие губки (можно было бы добавить самую простую для посуды и это дало бы большой плюс к полноте набора). Еще не хватает каких-нибудь способов...  Читать полностью
Рузанна
22 июля 2023
Достоинства
цена. простота.
Недостатки
Для начинающих или ребенка самое то. Сделали с внучкой симпатичного ежика. Ребенок в восторге. Что еще нужно?!