Столешница
1 год
Ширина, мм
Высота, мм

6 июня 2023
Достоинства
массивная, красивая, у меня такая под мойкой, пользуюсь уже год, замечательный материал, на деформировался, не поцарапался, вмятин нет
Недостатки
потом стол с такой столешницей закажу
Роза К.
4 июня 2023
Достоинства
Выглядит богато
По бокам металические вставки длиннее самой столешницы и приходить пилить самим
Ш
Шульгина Е.
2 июня 2023
Достоинства
упакована очень хорошо.
спасибо цвет понравился.
Елизавета С.
30 мая 2023
Достоинства
Цена и внешний вид
Недостатки
Качество, проблемы с размерами. Доставка или отправка товара со сколами.
Именно эта пришла нормальная, а вторая побитая по всем фронтам. Очень тоненькая и короче на несколько мм. Установили, менять не стали так как неудобен момент замены, ждать не хотели. Но в использовании не плохо.
Елизавета С.
30 мая 2023
Достоинства
Расцветка и цена.
Недостатки
Скол и очень тонка, короче на 5 мм.
Мы конечно установили. Так как возвращать и менять было проблемно, но чувствую не долго прослужит, предется столешницу менять.
19 мая 2023
Недостатки
Пришла с царапинами, упаковка порвана
Зауреш Т.
изменен 18 августа 2023
Достоинства
Недостатки
Есть
Недостатки
Столешницы в размер и в цвет(3 шт.). Приехали целые, без повреждений. Единственно, на одной столешнице нашёл еле заметный засвет на рисунке, светлое-коричневое, безформенное пятно, величиной примерно 10мм на 5мм. При том что сам пластик целый и поверхнось ровная. Для меня абсолютно не критично.