1. Электроника
Аудиоинтерфейс Arturia MiniFuse 2

Звуковая карта
Интерфейсы
USB Type-C
Кол-во выходных аналоговых каналов, шт.
Регулировки звука
Громкость воспроизведения
Черный

Роман Б.
6 марта 2024
Достоинства
Хорошо работает
Недостатки
При работе мониторов слышны помехи, свист
Алексей П.
27 февраля 2024
Достоинства
Прекрасная звуковуха. И программный пакет тоже.
Недостатки
Шумит ручка громкости наушников.
Константин К.
18 августа 2023
Достоинства
Очень комфортно и удобно и не надо мучаться с программами все на сайте)
Недостатки
нету
Нравятся)
Александр С.
29 июня 2023
Достоинства
Цена, качество, внешний вид
Недостатки
ожидание доставки
Отличная вещь для начального уровня. Простое подключение. Визуально очень хорош. Качество на высоте. Рекомендую к покупке.
Павел А.
21 июня 2023
Достоинства
1. Очень удобные крутилки. 2. Очень красивая и комфортная подсветка. 3. Крутилка громкости между Input и USB. 4. Невероятное качество звука получается как при записи, так и при воспроизведении. 5. На всё есть своя крутилка. 6. Мои колонки с этим интерфейсом как подменили, стали играть невероятно круто, появились басы очень приятные.
Недостатки
1. Всё на больших джеках, хотелось бы что-то на RCA или ещё что популярное. 2. Кабель USC-C слишком жёсткий.
Запись гитар и воспроизведение музыки в колонках поднялось на много уровней вверх. Я в восторге. До этого была встроенная в ПК обычная звуковая карта.
I
Igor Д.
26 февраля 2023
Достоинства
размер,миди-интерфейс
небольшая коробочка, поставил за комп и не мешает. удобные входы и выходы, конечно особо радует наличие миди-интерфейсов.
Анна Н.
26 февраля 2023
Достоинства
цена-качество!
Недостатки
хорошая, функциональная, есть все необходимые входы, звук бкз задержек.
Алексей Т.
5 февраля 2023
Достоинства
раскачивает наушники у меня 32 омные akg k52 настолько становятся громкими на максимуме, что аж не возможно в риз находиться, всегда ставлю чуть больше половины мне за глаза хватает!Посмотрите лучше оьзоры, чем отталкиваться от комментариев, как минимум расскажут больше
Недостатки
Отсутствуют.
Советую в этом ценовом сигменте именно эту карту, даже добавив 5 тысяч рублей, скорее всего не найдете лучше.
Константин Б.
11 января 2023
Достоинства
Качественно сделано, круто работает подсветка и сам звук хорошего уровня, при нагрузки тоже хорошо себя показывает!
Недостатки
Драйвера нужно устанавливать из интернета и ещё обязательно нужно регистрировать интерфейс, без этого не все функции работают, нужен интернет для регистрации. А в целом недостатков нет, классная карта!
Карта понравилась, буду браит ещё карты из этой линейки более проф, уровня
Владимир Ф.
23 ноября 2022
Достоинства
Качество на высоте . За эти деньги
Недостатки
Все отлично , плагины в комплекте . Активировать надо на сайте производителя. Звук отличный 👍🙌