2. Лакокрасочные материалы

Для ПВХ, Для беседок, Для дверей, Для дерева, Для заборов
Вид краски
Быстросохнущая

Anna Н.
Хорошая краска, брала белую, ложится ровно, прекрасно растягивается. Не желтит. Буду заказывать ещё.
Вероника М.
Анна А.
Достоинства
Бирюзовая катунь
бирюзовая катунь соответствует по цвету заявленной картинке. Густота меня устроила, достаточно было 3 слоя для оттенка. Запах есть, он минимальный, не сильно выражен, сохнет достаточно быстро. При этом расход краски соответствует описанию. Кисточки и валик промыть после нее легко. Оцениваю данный образец на 5, так как есть несоответствие...  Читать полностью
Евгений Р.
Анна А.
Достоинства
Цвет горная лаванда
Сама по себе краска мне понравилась, но не могу понять почему такая разница в ней в плане густоты, брала краску - линия ветра - вода водой, оттенка нужного не дает (то которое на фото). Соответственно когда решила брать другой цвет взяла горную лаванду мысленно полагая, что она также будет светлее и она оказалась светлее заявленной...  Читать полностью
Вячеслав Л.
Александра Е.
Замечательная краска! Ложится плотным слоем, разводится водой, если надо. Капли можно стереть влажной тряпкой. Расход небольшой. Цвет персиковый
Лаврова Л.
Рекомендую Покрасили краской этой фирмы весь дом. Легко красится, единственное, она матовая, легко пачкается, особенно белые подоконники (их покрыла сверху лаком)
Лаврова Л.
Цвет обалденный!светлый. Минимум в 2 слоя нужно, а то и в 3. Комната для мальчика 8 лет получилась классная. Краску рекомендую, красить ей легко.
Лаврова Л.
Выбирал подросток, ему очень нравится, в сочетании с белыми окнами и белым потолком не очень мрачно, стильно смотрится. Ложится хорошо, перекрывает отлично, красила в 2 слоя кистью