1. Аксессуары

Екатерина С.
Относили полгода. Живой.
Мария А.
изменен 23 мая 2024
Рюкзак вмещает в себя много учебников и тетрадей ( 5 класс ) В целом, он нас устроил . Но.... мешок с физрой уже не влезет ! И еще... Если много уроков, то и пенал ( у нас он огромный ) еле влезает. Чуть - чуть бы пошире.... Но,все равно поставила 5 звезд ! После первой четверти-- жив ! Посмотрим ,что будет дальше. Дополняю отзыв. Вторая...  Читать полностью
Юлия Ю.
27 апреля 2024
На фото картинка смотрится ярче, чем вживую, но ребенку понравилась, а меня как маму устроил рюкзак со всеми его кармашками и лёгким весом
Анастасия Ш.
8 марта 2024
Легчайший! Даже загрузив туда все учебники и тетради второклассника, плюс пеналы (2 шт), плюс бутылку с водой, подставку под учебники-он легкий! И это не пустые слова: до этого было несколько рюкзаков, в том числе с ортопедической спинкой-все, после наполненности даже на 50%, были уже еле подъемными а этот же, даже после полной загрузки-можно носить!..  Читать полностью
Дарья Б.
12 февраля 2024
Достоинства
Удобный, компактный, вместительный, для начальной школы идеально
Недостатки
Берем уже второй рюкзак этой марки, старший носит аналогичный уже три года, все с ним хорошо! спасибо ozon за выгодную цену
изменен 5 февраля 2024
Достоинства
Классный, красивый, вместительный рюкзак.
Ребёнок в восторге.
Илья Д.
5 февраля 2024
Достоинства
Хороший рюкзак. Вполне стоит своих денег, бонусом сумка для сменки✌️
Гульнара А.
8 января 2024
Дарья К.
изменен 6 января 2024
Достоинства
Нормальный рюкзак. Но лучше бы я купила в магазине.
Недостатки
рюкзак в целом не плохой. но рисунок очень бледный. На фото моём кстати выглядит ярче чем на самом деле. жалко, что купила его, хочется чтоб прям поярче, как на фото рекламе... но нет. бледный, еле видно.
я бы такой не рекомендовала.
Нина Ф.
1 января 2024
Рюкзак очень понравился. Вместительный, красивый. Через 4 месяца эксплуатации вид, как у нового Заказывала с хорошей скидкой.