3. Пледы и покрывала

Спальность
1,5 спальный
Длина, см
Велюр искусственный

Покрывало классное, красивое и качественное. На детский кровати смотрится великолепно, после стирки не изменило ни цвет, ни форму. К покупке рекомендую
Алексей М.
Брали 2 покрывала 210х220 и 135х210 для дивана и кресла в надежде, что 210 это единая величина, по размерам подошло идеально, по качеству вобще все супер, но на одном покрывале полосы вертикальные, на другом горизонтальные... Пришлось взять ещё одно 220 и обрезать его до 135(
Светлана П.
Отличное покрывало.
Хорошее покрывало, приятный цвет.
Александра Ф.
изменен 16 июня 2024
Цвет молочный, оттенок с зеленцой. По качеству хороший
Карина С.
Обожаю покрывала этой фирмы, покупаю уже третью по счету! Качество на высшем уровне!
Покрывало очень качественное, отличная приятная ткань. НО цвет сильно играет от освещения и угла зрения. На фото оно лежит на моем зеленом диване и цвет вообще не зеленый. Зеленый он только под определенным углом и освещением.
Елена Н.
Отлично! Быстрая доставка. По размеру , для меня супер. Покрывало очень плотное и качественное. Мне очень понравилось и подошло! Спасибо! Ещё хочу другой цвет купить.
Впечатление хорошее, вроде бы качественно, еще не стирали, но размер оказался маловат, у нас кровать 90х200, по идее 210 должен был закрывать полностью, но края у нас остались открытыми((
Достоинства
Отличное покрывало!