1. Продукты питания

Мармелад
Вес товара, г
Минимальная температура
Максимальная температура

Одна из заказанных игрушек пришла сильно изогнутой. (Эта уже не первая кукла, есть с чем сравнить). Ребёнок отказывается играть такой игрушкой. В возврате отказали. У другой такой "Маши" сломалась голова и рука, дети приклеили скотчем.
K
Ksenia M.
ждем наличия, не все собрали
Роман Л.
Девушка в восторге :3
Валентина К.
К содержанию воросов нет. Мармелад я ребенку не даю, а игрушка целая была, но упаковка это что то с чем то. С валбериса мне приходили эти боксы еще в пластиковой коробке сверху.
изменен 3 августа 2024
Достоинства
Хорошие милые животные, приятно играть и все разные
Это была немного и моя детская мечта, которая воплотилась у моей дочки. Чтобы сразу собрать коллекцию и насладиться прекрасным мармеладом и милыми игрушками . Все попались разные.
В упаковку явно кто-то залезал. 5 - одинаковых фигурок одного персонажа!!!!! Упаковка пришла с 4 помятыми коробками и "о чудо" они все одинаковые!!!))) В начале думали что повредили при транспортировке, но нет (( Скотч на этих коробках не фабричный , а обыкновенный канцелярский, криво отрезан и наклеен. С остальными 6-ю проблем нет. Продавца не рекомендую...  Читать полностью
Екатерина С.
Брали на подарок, все упаковки пришли порванные. Одна заклеена скотчем. Такое ощущение что кто специально проверял содержимое. Разочарована. Такой товар нужно лучше упаковывать
Тата К.
Виктория А.
Дети в восторге! Попалось пару браслетов, а все остальные игрушки , очень милые