1. Хобби и творчество

Без смешивания красок
Основа картины
Холст

Наталья Ш.
Цифры на холсте двоятся, некоторые трудно понять
Галина К.
Хорошее, но нет контрольного листа, детали мелкие и некоторые краски засохшие, а картина получается замечательная
Мария П.
Суперская картина, безумно понравилось ее раскрашивать Светящиеся части выглядят классно, самое главное делать все по инструкции, которая вложена, так как у ней реально есть смысл
Ирина Ч.
Екатерина Т.
Картина красивая !😍 Долго не могла заказать ,то нет в наличии , то не доставляет в наш регион Уровень средний . Краски не очень понравились, некоторые сухие и сыпятся
Марина А.
изменен 23 июля 2024
Холст, печать, кисти норм. , но краски сухие это обидно. И нигде не сказано что краски матовые, шероховатые.
Юлия Ж.
Отличная. Но краски через полгода высохли. С картинами других фирм такого не было даже через почти год. Загустевали - да, но в камень не превращались.
Татьяна Г.
изменен 22 июля 2024
Достоинства
Картина получается очень красивая, много мелких деталей, но контуры и цифры хорошо пропечатаны, краски матовые.
Недостатки
Очень плохая упаковка, краски не упакованы, одна палетка была почти сухая, пришлось постараться чтобы её развести, потом один цвет плохо ложился на холст.
Убедительная просьба в дальнейшем лучше упаковывать товар!
Бэлла М.
Надеюсь мне понравится, ещё не рисовала, но очень сложная.
Михаил Г.
Цифры на холсте плохо пропечатаны, контрольный лист отсутствует, то что скачивается через QR код вообще нельзя посмотреть мелкие фрагменты. Баночки с красками плохо закрываются, поэтому часть красок полувысохшие. Поставил бы двойку, но сам купился на низкую цену и симпатичный сюжет