Комплект одежды Сонный Гномик Новорожденка и малыши

Муслин
100% хлопок
Весна-лето 2023

Кристина К.
Супер качество, на 1,5 года взяла 86 размер. Нам немного великоват, но на все лето как раз хватит. Очень мягкий костюмчик
Евгения А.
Хорошее качество, приятное к телу, ребёнок спит дома, не жарко
Татьяна Л.
Мария
Хороший материал, приятная на ощупь ткань, красивый цвет. Все швы ровные и аккуратные. Единственный минус - внутри пришита бирка, она острая, от нее может быть раздражение, поэтому придется отпороть. Просьба к производителю делать такие бирки снаружи или не пришивать вовсе, чтобы не было риска повредить ткань.
Екатерина Х.
Отличный костюм. Заказала побольше и оказался велик. Модель свободная, поэтому лучше заказывать в размер.
Алёна С.
Анна
Хороший костюмчик. Место в штанишках достаточно под памперс.
Мария С.
Красивый качественный материал. Приятный для кожи, легкий. Вот только с размером не поняла. Взяла 98 на младшего, оказались штанишки вместо шорт, а такой же размер на старшего вышли шорты. Смотрится красиво, носится удобно, поэтому оставила костюмчики обоим. Думаю, младшему на долго хватит.
Рузалия Н.
Оксана К.
изменен 17 июня 2024
Супер костюм, на лето на повседневку, надо брать ещё. Дополняют отзыв спустя 5 раз носки от покупки, две стирки, и вторую стирку он не пережил. Нитки начали вылезать на второй раз носки. Фото прикладываю. Я сама швея и я вижу, что плохо прошито, в торопях. На фото видно. Это очень обидно, так как носить не возможно! Только ниточки длинные отрежу, одену...  Читать полностью