1. Продукты питания
Водоросли ФУКУС дробленый, 200 грамм

Морские водоросли
Вид водорослей
Фукус
Форма завтрака снэков, сухих завтраков
Порошок
Минимальная температура
-10
Максимальная температура
+30

Елена З.
7 сентября 2023
Попадаются не раздробленные куски, можно зубы сломать
Ольга З.
18 августа 2023
Достоинства
цена, качество
Недостатки
с водой пить не очень приятно. Пила раньше гранулированный, по вкусу приятнее. Но не критично.
Упаковка целая, дополнительно герметично упакован в прозрачный пакет. Пила на голодный желудок с водой, по эффекту ощущения прилив сил после первого приема. Помол мелкий. Продавца и товар рекомендую.
л
лидия к.
30 июня 2023
Достоинства
развожу в томатном соке,хорошо удаляет чувство голода-вместо ужина))
15 мая 2023
ещё не пробовала,на днях начну,думаю что полезно.
Марина И.
6 мая 2023
Достоинства
есть
Недостатки
Просто запиваю водой 2 раза в день по 1 ч.л. Мне вкусно пахнут морем. Мелкий помол.
Кристина Б.
19 апреля 2023
Заказала в первый раз, помол для меня нормальный, на вкус…… ну не шоколад конечно 😂 привкус морской, если вы спокойно относитесь к морской капусте и прочему морскому разнообразию, то вполне сносно съесть, мне удобно просто запивать водой, по эффекту пока не понятно пью несколько дней.
11 апреля 2023
еслибы помол был мельче, то продукт был ещё лучще, а так приходится его дополнительно измельчать в кофемолке.
6 ноября 2022
товар хорошего качества, но, к сожалению, я не смогла его принимать никаким способом - возникает рвотная реакция на запах и вкус..
Олеся А.
14 июля 2022
Достоинства
помол как на картинке, вкус не отталкивает.
Вершинина Юлия
20 июня 2022
Достоинства
Очень понравился продукт. Помол идеальный, не в пыль. Запах водорослей мне нравится. Похож на морскую капусту или нори. По вкусу тоже. Слегка солоноватый. Хорошо набухает в кефире. Двух чайных ложек на стакан хватает с избытком. Чувство сытости на весь вечер. Худеющим может заменить ужин или отбить зверский голод. Надеюсь, такой ценный продукт не исчезнет...  Читать полностью