1. Аптека
  2. Товары для гигиены
  3. Менструальные чаши
Менструальная чаша, цвет голубой, размер S

Менструальная чаша
Размер
S
Применение
Дневной уход
Голубой

Виктория Т.
15 сентября 2023
Достоинства
Еще не пользовалась
изменен 8 сентября 2023
Достоинства
Качество материала, упаковка
Недостатки
Сомнительно для здоровья. Тугая резинка пережимает ткани внутри, нарушая кровоснабжение. При неправильном или регулярном применении может повредить анатомию влагалища и не только.
Рекомендовала бы использовать в экстренных ситуациях, когда под рукой нет других средств.
Елизавета М.
26 августа 2023
Недостатки
чаша довольно твердая и из за этого ощущается в внутри
Дина В.
7 июня 2023
Достоинства
хорошая
Недостатки
не с чем сравнивать
красивая розовая, пришла в фирменном пакете озон. внутри коробочка и есть пакет для хранения. пользуюсь первый раз. пока не понятно
к
карахтанова в.
11 мая 2023
Для меня оказалась слишком твердой
24 апреля 2023
Достоинства
Отличное качество, отлично упаковано, комплектация
Недостатки
Размер
Я привыкла, что размер S это как салатовая чаша на фото, а размер M как оранжевая(обе чаши другой фирмы), в общем указано что размер S но она явно намного больше
Виктория Г.
16 апреля 2023
Достоинства
не думала что такая штучка заменит мне ежемесячные траты в размере 1000 рублей на тампоны
Недостатки
надо было брать L
Евгения М.
10 апреля 2023
Достоинства
соответствует ожиданиям
29 марта 2023
Достоинства
Очень легко раскрывается внутри. Колечко облегчает извлечение и не давит внутри в отличие от других чаш с палочкой на кончике.
Недостатки
Нет.
За счёт чуть более узкого диаметра и более плотной структуры, чем у других производителей, чаша очень быстро и легко раскрывается внутри. Мягкие чаши никак не раскрывались полностью. Советую!
Ольга Н.
26 марта 2023
Достоинства
Удобное колечко, чтоб извлекать чашу. Пришла очень быстро. Имеется мешочек для хранения.
Недостатки
При вскрытии попался чей то длинный чёрный волос! Очень плотный матерриал, даже грубоватый.