2. Двери, окна и комплектующие

Муха, Мошка, Комар
Вид москитной сетки
Повышенной прочности ("антикошка")
Длина, см

Достоинства
Отлично
Недостатки
Отличная сетка. Кош к сидит смотрит и не декрет. Легко установили степлером, с такой сеткой никаких проблем. Рекомендую и от кошаков и от мошек. Сетка на века.
Марат В.
Хорошая крепкая сетка.
Сетка плотная кошка не царапает камары не проникают рекомендую
Нина Д.
Сама сетка хорошая, но... 1.она просто серебристо-серая, никакой голубизны нет и в помине. 2.в отличие от других пришла не в рулоне, а в сложенном виде, в итоге длинные заломы вдоль всего полотна и много мелких замятин, который день пробуем расправить и в рулоне и под тыжелым, но результат не значительный. Не уверена что всё точно распрямится при натягивании...  Читать полностью
Корнилова Анна
Отличная сетка, прочная. Для тех, кто боится, что выпадет из окна кот и порвет сетку - самое то. Мы сами устанавливали в профиль от окна с обычной сеткой. Заходит довольно туго, но у меня получилось. Единственное, для этого нужно специальное закатное устройство, без него не справится. Но я результатом довольна. На фото видно, что она не такая прозрачная...  Читать полностью
Вячеслав З.
Всё отлично. Уже давно пользуюсь сетками PetScreen, прошлые брал чёрного цвета. С этими в помещении намного светлее, хотя улица через них выглядит как в тумане)
Александр Ч.
Жеская, кошки по ней лазят без последствий для сетки, брал для сушильного шкафа.
Валентин П.
17 мая 2024
Цвет не похож на бронзу и не блестит как на фото в описании, ни под солнечными лучами, ни как иначе, обычный коричневый..
изменен 22 мая 2024
Сетка хорошая, прочная, делали на форточку, чтобы кот не сбежал, так как обычную продрал и свалил. Отличная сетка, коту не прорвать!!!! Рекомендую!!!