2. Уход за волосами

Эффект
Блеск, Восстановление, Защита от повреждений, Лечение кожи головы, Мягкость
Особенности состава
Без красителей, Без отдушек, Без парабенов, Без спирта

Достоинства
Уже не первый раз покупаю этот шампунь и всегда было всё хорошо. Всегда был практически с легким запахом.
Недостатки
Но в этот раз пришел с ужасным тухлым запахом, несмотря на то, что дата изготовления хорошая. Запах тухлого яйца напоминает.
Перезаказала по новой, если снова придет с отвратительным запахом больше брать не буду!
Здесь выписала впервые. Пользовалась и раньше. Только это не шампунь, а бальзам, и флакон белый.
E
Elena А.
изменен 4 августа 2024
От жжёных волос - до живых, восстановление за одно применение! Спасибо производителю💐 и Виктории К. 🌹, которая порекомендовала этот супер шампунь🍀
Альбина Б.
Это не шампунь, а вода с травами.
Елена У.
Я года 3 назад только ими и пользовалась, очень нравились, но покупала в магазине, сейчас решила опять ими пользоваться, но что интересно раньше чётко помню у них был лёгкий приятный аромат, сегодня открыла и мыла голову им, аромата нет вообще. Или что-то поменялось? Это оригинал?
Ирина О.
Достоинства
Натуральный
Недостатки
Шампунь хороший, но мне не совсем подошел. Не до конца промывает мои тонкие волосы, но это у меня так с любым натуральным средством на основе щелока (мыло, шампунь). Попробую еще, возможно нужно брать большее количество шампуня и волосы адаптируются, либо использовать как маску для укрепления волос. Отдала мужу, он доволен, у него все...  Читать полностью
K
K S.
Достоинства
Хорошо промывает, волосы после него мягкие, долго не пачкаются, хорошо расчесываются
Хотелось бы побольше объём
Татьяна А.
Волосы кажутся непромытыми, в качестве маски подходит, после нужно промывать шампунем
А К.
12 июля 2024
Достоинства
Отличный шампунь
Недостатки
Отличный натуральный шампунь, волосы воспринимают только его, моюсь много лет, от магазинной химозы только перхоть и раздражение кожи
Кристина С.
Беру уже 2 бутылек)
Оксана П.
Самый экологичный шампунь.
Екатерина Т.
Мне очень понравился! Как водичка, но так удобно, пока вошкаешься в душе, предварительно на корни волос нанесла. Прошло минут 7. Помассировала и смыла. И еще раз нанесла немного тоже на корни. Так как по длине волос шампунь смывает попутно. Отмыло на ура! Волосы мягкие, чистые. Да, не мылится особо. Но я поняла, что очень не люблю много пены. Теперь...  Читать полностью
Виктор Б.
Наверное хороший, но пользоваться не удобно. Жидкий как вода
Инара С.
Самый любимый. Мои им почти год. Волосы не секутся, долго не пачкаются. Да не мылится, да , как вода,но отмывает жир от волос очень хорошо.
Евгений Е.
Девчонкам моим не зашёл
Мария Б.
изменен 30 мая 2024
пользовалась несколько лет этим шампунем (и другими этого производителя) - все очень нравилось, просто супер! а сегодня открываю этот шамунь - и ванную наполняет зловонный аромат тухлых яиц (с примесью канализации? или как-будто кто-то умер)... это просто ужас!!! какая там мята-розмарин?! пользоваться невозможно(((( что произошло та, а?... срок годности...  Читать полностью
Достоинства
Отличный шампунь! Жидкий, удобно перелить в пенообразователь, пользоваться намного удобнее и экономичнее,
Хороший натуральный состав.
Сергей М.
Отличный шампунь, мою их уже несколько лет. Спасибо за скидки.
Марина А.
Достоинства
Самый лучший шампунь, которым приходилось мыть голову! После его использования перестали выпадать волосы. А чистые волосы пушистые и блестящие.
Недостатки
Большой расход, особенно на длинные волосы. Но зато состав без химии!
Мою второй год и пока не собираюсь менять шампунь.
Надежда С.
Достоинства
Натуральный в полном смысле слова.
Пользуюсь лет 10-12.
Людмила Ч.
Мои любимые шампуни. Лучшее для моих волос.
Марина З.
Натуральный и для меня отличный шампунь. Не пенится! Так как нет никаких добавок, но волосы моет прекрасно и к отсутствию пены довольно быстро привыкаешь.
Богачева Ольга
Шампунь замечательный, волосы у ребёнка расчесывается легко, и внешний вид волос стал лучше.
Зульфия Г.
Хороший шампунь, натуральный состав, после мытья не стягивает кожу головы, расход большой, надо приноровится. Год использования, волосы пушистые, на длину волос лучше использовать бальзам.
Светлана В.
1 мая 2024
Шампунь очень жидкий, как вода. На мои длинные волосы за один раз ушло пол флакона. Не экономично. В отзывах писали, что он жидкий, но я не думала, что до такой степени. Не советую.
Марина З.
27 апреля 2024
Достоинства
Отлично.
Недостатки
Для меня никаких.
Отличный натуральный шампунь. Волосы промывает, они становятся мягкими, живыми. Не пенится!! К этому надо привыкнуть тем, кто пользуется масс-маркетом.
Кристина З.
26 апреля 2024
Купила подобный шампунь впервые. Настрой был скептический)) Но, кожа головы чистая. Волосы мягкие. Мне кажется, для чувствительной кожи головы, вообще отлично будет. Как маску держала, тоже понравилось. Не знаю как это работает, но ощущения классные. Коже головы прям комфортно.
Яровая И.
19 апреля 2024
Жидкий, мылится со второго раза, поэтому расход большой. Но несмотря на это мне очень понравился, чувствуется натуральность и кожа, и волосы будто очень рады таким изменениям) промывает хорошо
Инара С.
11 апреля 2024
Как вода но все равно отмывает жирные волосы
Анна П.
8 апреля 2024
Огромное удовольствие от мытья волос + свежие и какие-то особенно чистые, живые волосы после этого шампуня. Восторг! Особенно для тех кто остро чувствует химию в косметике это находка. Спасибо производителю 💗