2. Товары для школы и обучения

Пол ребенка
Девочка
Объем главного отделения, л

Гузель Г.
Ранец хороший легкий .но увы пришёл без брелка, осталась только цепочка .обидно дочка расстроилась ,за такую цену и вот такое .
Отличный, лёгкий рюкзак с ортопедической, дышащей и регулироуемой по росту спинкой. Первое впечатление замечательное, жёсткая верхняя поверхность с лампочками, снизу прорезиненные ножки, есть светоотражатели. Написано отделение для телефона, но явно не для сегодняшних размеров, так что пригодится под что-то другое, ну и отстегивающийся брелок для ключей...  Читать полностью
Людмила Ж.
Отличный рюкзак, немного тяжеловат, на рост 128 см подошёл хорошо к качеству претензий нет, упаковка оставляет желать лучшего за такую цену пришёл просто в пакете, внутри пусто могли бы что нибудь положить, чтоб при транспортировке не потерял форму и как нибудь упаковать понадежнее, хорошо, что пришел целый!
Галина А.
7 июля 2024
Отличный вместительный рюкзак 👍 Спинка хорошая, крепкая. Классно, что есть светоотражающие элементы и бейдж под карточку...
Александра Т.
Отличный ранец, ребенок доволен
Галина Т.
7 июля 2024
Рюкзак очень понравился. Сама надпись, что идëт розовым цветом - прорезинена. Хороший рюкзак, покупкой довольны
Вера Л.
изменен 8 июля 2024
Рюкзак хороший. Но есть одно большое НО! В описании светоотражаюшие элементы расположены спереди, на торцах и на лямках. Я заказала именно из-за расплложения отражателей спереди, для меня это был очень важный аспект! Но как выяснилось их там НЕТ! Они есть только на торцах и на лямках. То есть если ребёнок идет вдоль дороги( а именно так у нас дети...  Читать полностью
Алексей П.
Классный рюкзак, вместительный, много карманов!
Для нашей первокоассницы большеват, качество хорошее.
Екатерина Е.
Красивый, смотрится прочным, молнии хорошие. Все как в описании
Эльмира О.
Александрова е.
Рюкзак пришел в хорошем качестве и состояние)
Анна Р.
Отличный рюкзак, ребёнок в восторге! Очень много отдилений, колечко для ключей которое отстегивактся, много светоотражающих элементов. Огоньки светятся.
Анна З.
Очень красивый и надеюсь, что прочный. Много карманов, вместительный. На передней стороне при легком шлепке загораются белые светодиоды. К покупке советую.
Вячеслав Г.
Рюкзак отличный ,ребенку понравилось)
Светлана Ч.
Руслан Б.
Оксана В.
Альфия О.
изменен 10 августа 2024
Рюкзак отличного качества, хорошая фурнитура, всё продумано до мелочей 👍
Татьяна Д.
Взяла и не пожалела! Легкий Вместительный Удобный Упаковка была хорошая Без брака Советую
Анастасия Е.
Очень легкий, молнии «плавные», вместительный и стильный. В прошлом году брали сыну из этой же коллекции , спустя год-как новый
Татьяна В.
Артем К.
Анна Ж.
Общим видом и качеством довольна, швы ровные, замки рабочие, не заедают, как будет в эксплатации - время покажет. Дочь из многих выбрала его, ооочень рада.
Светлана И.
Очень хороший ранец, дочке понравился, вместительный, прочный каркас, что удобно для спины, надежные мягкие лямки, приятный подарок в виде брелка
Антон П.
Покупал дочьке. Очень понравился.
Товар соответствует описанию. Хороший портфель. Ребенку очень понравился. Взяли в 1 класс.
Яна С.