2. Мебель для кухни

Анна Д.
изменен 3 июня 2024
Качество материалов:Среднее
Простота сборки:Сложно
Заказала бутылочницу. Собиралась использовать для хранения крышек. Очень надеялась что конструкция не сложная, но, блин косой, как же я заблуждалась! Разметки под выдвижной механизм сделаны очевидно не правильно. Пока мы с мужем до этого додумались, наделали кучу дырок в корпусе. Так же чуть не запороли фасад. Не рекомендую этот модуль к заказу. P...  Читать полностью
б
богдан б.
Качество материалов:Хорошее
упаковано отлично, доставлен без повреждений. полный комплект крепежа, но шестигранника под евровинт не было. простая сборка по инструкции, но не без инструмента. размер соответсвует описанию. регулируемые ножки.
б
богдан б.
Простота сборки:Легко
упаковка надежная, доставлен без единого скола/царапины. полный комплект метизов +шестигранник под евровинт. сборка по инструкции проще некуда, но без инструмента не обошлось. размеры соответствуют описанию. регулируемые ножки.
С Г.
Качество материалов:Среднее
Заказываю второй раз, первая попытка была неудачной, с повреждениями. В этот раз без значительных дефектов.
Марина M.
Модуль хороший, пришел со множественными сколами, муж как-то так его собрал, что я не увидела😀. Спасибо продавцу и доставке Озон. Так как кухня у нас нестандартная, маленькая, пришлось заказать модулями и нам понравилось! Будем ещё верхние модули заказывать по нашим размерам, благо у продавца есть из чего выбрать, спасибо! Столешницы отдельно покупали!..  Читать полностью
Марина M.
Модуль под мойку взяли, отличный! Упаковка целая, вмятин не было. Сам модуль без сколов! Муж поставил и прикрепил специальными креплениями (которые, отдельно купил в строительном магазине), мойку из нержавеющей стали. Всё подошло идеально! Спасибо за доставку Озон и за товар.
Екатерина Д.
Качественный, красивый
Надежда З.
изменен 2 июня 2024
Самое главное-целые фасады, минус одна звезда, долгая доставка и не хватает ручки, надеялась что мне повезет, когда читала отзывы, что не хватает ручек. Но нет.
Роза М.
Все комплектующие на месте. Собрали сами. Спасибо ❤️